Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гид-экскурсовод в Хорватии, судебный переводчик хорватского языка  


 Я являюсь лицензированным хорватским гидом-экскурсоводом, членом общества экскурсоводов Кварнер и Опатийского общества экскурсоводов. Постоянно проживаю в городе Риека (Кварнер). Предлагаю проведение групповых и индивидуальных экскурсий по разным регионам Хорватии. Комбинация экскурсионной программы зависит от Ваших пожеланий и предпочтений. Также я являюсь лицензированным судебным (присяжным) переводчиком. Языковая комбинация: хорватский-русский, русский-хорватский. Выполняю письменные обычные и заверенные переводы любых текстов и документов, устные переводы во время деловых встреч, переговоров, конференций и т. д. Сопровождение переводчиком во время деловых поездок в Хорватию.


Адрес сайта: http://natalijanovi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта natalijanovi.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2018-07-17 19:42:44





Популярные сайты:



Ремонт кофеварок. Звоните: (812) 918-39-90!: Компания Кофе Трейд предлагает большой ассортимент кофе и кофемашин для профессионалов по самым доступным ценам в Санкт-Петербурге. В нашей компании Вы можете купить кофемашины таких производителей, к


Агентство недвижимости Стройстандарт: Агентство недвижимости Стройстандарт. Недвижимость Солнечногорска и Солнечногорского района. Полный спектр услуг: покупка, продажа, аренда, обмен и оформление любой недвижимости - квартир, домов, дач, загородной и коммерческой недвижимости.


На trikotag.com пеньюар, Только качественный товар: Есть на земле райский уголок для женщин! Это - Интернет магазин trikotag.com. А точнее, это колыбель отличного настроения, пробуждения чувственности, место для релаксации, где отступают на некоторое в


Онлайн торговля стройматериалами с доставкой АСК-Строй: Торговля качественным стройматериалом известных брендов. Постоянное наличие широкого ассортимента. Собственная курьерская служба доставит материалы по Москве и области в день заказа за наличный расчёт. Также работаем по безналичной форме оплаты.


Отопление, Кондиционирование, Вентиляция, Водоснабжение: Продажа климатического оборудования и установка сплит-систем. Наша компания предлагает оборудования для отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции с последующим монтажом для жилых, офисных и промышленных зданий. Гарантия и сервис.


Ночёвка в путешествии по Рача-Лечхуми: Хванчкара - это не только знаменитое на весь бывший СССР природное красное полусладкое вино, но и село, в котором его производят. Всего лишь в 30 метрах от гестхауса Wine, вдоль берега реки, в окружен


Центр иностранных языков ЛираЛингва- больше, чем просто репетитор: Привет! Меня зовут Лира, и я уже более двадцати лет преподаю английский язык. Много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. Если Вашему ребенку нужен профессиональный педагог, я рада помочь!


Электро бензо инструмент - Магазин Штиль: Продаем электро бензо инструмент таких марок : STIHL, ECHO, MAKITA, BOSCH, ИНТЕРСКОЛ, ПРАКТИКА.


ООО ПД Горьковский Металлургический Завод: ООО ПД "Горьковский Металлургический Завод" является самым крупным в России производителем промышленного инструмента (промышленные пилы, ножи, резцы для бурового оборудования), который по своим характеристикам зачастую превосходит мировые аналог


Разработка и производство картонной упаковки.: Компания разрабатывает и производит картонную упаковку : - без печати - с флексопечатью - с офсетной печатью(кашированную) Для изготовления используются различные виды картона. В том числе редкий на российском рынке микрогофрокартон Ф ( профиль F)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.