Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр иностранных языков ЛираЛингва- больше, чем просто репетитор  


 Привет! Меня зовут Лира, и я уже более 20-ти лет преподаю английский, немецкий и китайский языки. Много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. После окончания Новосибирского Государственного Педагогического Университета в 1999-ом году и получив диплом с отличием учителя английского и немецкого языков по специальности "Филология", я не останавливалась на достигнутом и теперь имею международное подтверждение профессиональной компетенции TKT, удостоверение эксперта проверки ЕГЭ и ОГЭ федерального уровня и многое другое. Я заинтересована в том, чтобы Вы или Ваши дети получили качественный уровень владения языком.


Адрес сайта: http://liralingva.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта liralingva.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2020-04-30 14:04:13





Популярные сайты:



Psychology63.Ru: помощь семейного психолога. Контакты: 8-927-767-15-81: Профессиональные услуги психолога в Самаре - центр Гармония. В сферы деятельности входят: психологическое консультирование при разводе и стрессе, психологическая помощь по телефону, а также проведение


BathConcept.Ru: итальянская плитка. Статьи и галерея: Предлагаем Вашему вниманию проект BathConcept.Ru - все о дизайн-проектах ванных комнат. У нас на сайте Вы сможете найти статьи о керамической плитке в дизайне интерьеров, а также найдете описание стил


Центр переводов Москва район Митино: Мы пытаемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, поскольку понимаем, что довольный клиент является постоянным. Если вы хотите заказать большой объем текста, то в таком случае мы готовы предоставить вам несколько наших специалистов, которые


Север секс sexshop Калининграда с огромным выбором эротических подарков: Интим товары, множество самых полезных для интимной жизни товаров. Сексшоп с почтовой доставкой в г Вологда. Различные способы доствки и оплаты, скидки до 20%. Приятных покупок.


Чай для снижения веса с помощью надёжной, программой Идеальная фигура: Средство Белая + Чёрная это натуральные травы, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая убрать лишний вес с живота, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Лучшая финансовая CPA сеть: Вывод средств без холда. Новые офферы каждую неделю! Выплаты удобным способом. Гарантия отсутствия шейва. Эксклюзивы рынка!


Конкурсы, публикации для педагогов и детей. Получить Сертификат СМИ: Конкурсы, публикации для педагогов и детей в журнале. Повышение квалификации. Получить Сертификат, Диплом о публикации в СМИ. Всё для аттестации. Пополнить копилку портфолио. Принимаем любые работы.


MEM Archirecture: MEM Archirecture. Дизайн-проект интерьеров квартир, офисов, домов. Архитектура, проектирование любой сложности. 3d визуализации, авторский надзор. Индивидуальный подход к каждому заказчику. От идеи до реализации – мы вместе!


Братец Кролик Брянск: сервис доставки готовой еды: Доставка еды в Брянске: пицца, крафтовые бургеры, обеды, роллы и суши, десерты. В меню сервиса Братец Кролик все, что вы любите. Доставка бесплатная. Любой район Брянска. Оплата онлайн или наличными.


Туристические вузы Бармен Краснодар: Школа Гостеприимства , АРМАР , ARMAR , Курсы для отельеров и рестораторов , Подготовка кадров для отелей и ресторанов , Курсы в Краснодаре , Обучение в Краснодаре , Курсы повышения квалификации , Курс


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.