Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Онкологический центр в Симферополе «Онко Медикал»  


 Наша клиника онкологии «Онко Медикал» имеет достойную репутацию, и осуществляют свою профессиональную деятельность в соответствии с установленными отечественными и международными протоколами. У нас применяется только передовое и экспертное оборудование европейского качества для возможности проведения диагностики и лечения любого уровня сложности. Химиотерапия назначается врачами только после диагностики и осмотра. У нас тщательно подбирается персонал, который включает в себя только профессиональных и дипломированных врачей. Все они прошли соответствующее обучение на международном уровне, имеют все необходимые теоретические знания, практические навыки и многолетний опыт работы.


Адрес сайта: http://onco-medic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта onco-medic.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2024-01-20 18:08:54





Популярные сайты:



Хотите купить ковролин в Калининграде? У нас отличный выбор!: Хотите подобрать недорогой, но в то же время красивый ковер для комнаты? Тогда наши предложения - то, что Вам нужно! Магазин Комфорт рад представить Вашему вниманию широкий ассортимент покрытий для Ва


Чай для снижения веса с помощью надёжной, программой Идеальная фигура: Средство Белая + Чёрная это натуральные травы, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая убрать лишний вес с живота, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


ТОО ALMAGRAD бухгалтерские и налоговые услуги в Алматы: ТОО "ALMAGRAD" оказывает услуги в сфере бухгалтерии и налогового учета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Республики Казахстан.


33 панели, производство 3D панелей из гипса: 33 панели. Производство 3 д панелей из гипса. Экологичные, негорючие, безопасные. Более 55 наименований.


Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка: Гостиница "Валенсия" предоставляет уютные, комфортные номера с универсальным оснащением(кондиционер, холодильник, ТВ, бесплатный WiFi, чайные принадлежности)Имеется бесплатная стоянка для авто, кафе.


Отель Raziotel Kiev расположен в столице Украины город Киев: Уютная и недорогая гостиница Рациотель Киев приятно встретит своих клиентов и предложит размещение в комфортабельных и просторных номерах. Состоит отель из 108 номеров разного уровня комфортности - Кл


Только у нас: экстракт бобровой струи здоровье без лекарств: Биолайт Здоровье без лекарств. Biolight производит травяные экстракты сборы трав и травяные чаи. Компания BioLight производит и реализует ферментные препараты настойки экстракт бобровой струи мускус и


Финансовый консалтинг. Учет, финансы, инвестиции.: Услуги в области финансового консалтинга. Управленческий учет, финансовая отчетность, бизнес-план, инвестиции, кредитование. Оформим электронную подпись. И другие финансовые услуги.


Фундамент для загородного дома на ЖБ сваях: Фундамент на ЖБ сваях для загородного дома и бани. Забиваем железобетонные сваи 150х150х3000. Свайный фундамент «под ключ» за 1-2 дня. Без заезда тяжелой техники на участок.


Проект Tarotclub.Com.Ua: тайна карт Таро. Подробнее на сайте: Добро пожаловать на проект, который разработан для тех, кто увлекается Таро. Здесь Вы найдете самое важное и значимое в работе с картами! Акции на Оракулах, Таро, Ленорман, Рунах, Шаре и маятнике.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.