Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отель Raziotel Kiev расположен в столице Украины город Киев  


 Недорогая гостиница Рациотель Киев приятно встретит туристов и предложит размещение в просторных номерах. Состоит отель из 108 номеров разного уровня комфортности - Классик, Стандарт Твин, Стандарт Сингл, Стандарт Дабл. Каждый номер имеет свою индивидуальную атмосферу спокойствия и домашнего уюта, благодаря которой отдых клиентов гостиницы Рациотель Киев обеспечен быть наилучшим. На территории отеля для проведения деловых собраний и совещаний расположен конференц-зал с вместимостью до 100 человек, который оснащен незаменимой современной техникой и мебелью. Для отдыхающих в кафе отеля каждый день накрывают завтрак по системе шведский стол. Для автомобиля гостей на территории гостиницы предусмотрена парковка. Отель Рациотель Киев создан для людей, которые предпочитают высокий уровень комфорта и сервиса.


Адрес сайта: http://raziotel-kiev.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта raziotel-kiev.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:04





Популярные сайты:



Иностранные языки онлайн с профессиональными преподавателями по выгодной цене: Онлайн центр предлагает подбор опытных преподавателей по английскому, немецкому, испанскому, финскому, китайскому и другим языкам онлайн. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ. Предлагаем занятия с носителями языков.


Вывод из запоя на дому в Перми - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


Центр заказов по европейским каталогам: одежда Elegance: Компания Ramkatalog предлагает услуги по заказу одежды из европейских каталогов в Раменском. Одежда по каталогам Отто, Wenz, Klingel


Забавная улыбка&Silk Cats: Питомник: Померанские шпицы и Европейская бурма. Родители Чемпионы России. Собаки и кошки регулярно выставляются. Имеют многочисленные награды.


Клиника Трезвая жизнь - Вывод из запоя на дому в Челябинске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Крутые портреты в СПб: Портфолио фотографа из г. Санкт-Петербург. Жанры: портретная фотография, студийная съемка и фотопрогулки, love story


Психолог, астролог, провожу лекции и семинары: Практикующий психолог, восточный психолог, астролог, астропсихолог. Обучаю восточной психологии и астрологии. Консультирую по всем вопросам во всех сферах. Минимальное количество встреч. Провожу лекции и семинары.


Английский перевод район Западное Дегунино: Московский центр переводов является одним из ведущих поставщиков переводческих услуг в России. Наши специалисты, объединенные уважением к профессионализму и качеству в работе, более 18 лет оказывают услуги письменных и устных переводов корпоративным


Работа в ФГИС Меркурий Россельхознадзора: Оказываем любые услуги в ФГИС "Меркурий": регистрация пользователей и площадок, ведение Вашей компании, оформление любых транзакций, инвентаризация, гашение документов.


Пультовая охрана, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация: Полный комплекс услуг для вашей безопасности. Охранная организация «Восток-СБ» — это надежная охрана реальных объектов, людей, мероприятий и перевозимых грузов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.