Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт сплит-систем и кондиционеров в Москве: МСК-Климат  


 Компания МСК-Климат - специализируется по установке, ремонту и обслуживанию кондиционеров самых разнообразных систем кондиционирования в Москве и Подмосковье. Наши специалисты быстро и качественно выполнят полный комплекс услуг, от демонтажа старой системы до установки и сборки новой. С 2005 года мы накопили достаточно опыта, чтобы произвести ремонт на самом высоком уровне. В нашей компании работают профессиональные мастера. У нас умеренные цены и качественный ремонт. Мы делаем все, чтобы Вам было удобно и приятно с нами иметь дело: контролируем качество оказываемых услуг, следим за новыми технологиями в своей отрасли. Обратившись в нашу компанию, Вы останетесь довольны.


Адрес сайта: http://msk-climate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта msk-climate.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2022-12-30 15:13:25





Популярные сайты:



Озонирование - Дезинфекция и удаление запахов в квартире и автомобиле: Озонирование помещений и транспорта. Антибактериальная обработка от вирусов и бактерий. Быстрое и эффективное удаление неприятных запахов различного происхождения. Без химии и последующей уборки.


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий: Основное направление работы компании – обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий. Специалисты высокого уровня в области медицинских технологий и инженерии необходимы, когда Вы проводите преобразование лечебного учреждения


MILKYMAMA. Одежда для беременных и кормящих мам: Стильная одежда для кормящих мам MILKYMAMA! Мы производим, ценим качество, сервис и комфорт каждой женщины. Быстрая доставка с примеркой в любой город России!


Вудгард - лиственница доска в Краснодаре: Компания WoodGard занимается продажей террасной доски из лиственницы Краснодар, Вы можете купить планкен прямой скошенный, палубную доску из лиственницы в Краснодаре, половую доску и вагонку евро штил


Логопед - дефектолог. Онлайн без границ: Помогу решить все вопросы связанные с речью и развитием ребенка. Работаю для Вас, делая речь ребенка лучше а развитие гармоничным!


Тренажёр самоучитель по английскому языку на интерактивной платформе: 7 000 практических упражнений с авто-проверкой ответов + 4 режима тренировки слов. Более 600 интерактивных уроков по чтению, письму, аудированию, грамматике и словам. Прокачай свой английский!


Срочное вскрытие замков: Срочное вскрытие замков дверей, квартир, автомобилей, коробки передач, капота, багажника, сейфов, гаражей, офисов в СПб и ЛО круглосуточно. Установка, ремонт и замена замков любой сложности.


Усиление фундамента с гарантией надёжно и под ключ. Опыт 12 лет: Выполняем усиление фундаментов, закрепление грунтов применяя метод инъектирования цементация или силикатизация, закачка полимер бетонного раствора. Опыт 12 лет. Разрабатываем проектную документацию.


Mobilstroy.Ru: строительство коттеджей под ключ. Звоните!: Строительная компании Мобил Строй осуществляет огромный ряд работ и услуг, связанных с проектированием и строительством коттеджей, таунхаусов и загородных домов. Мы также осуществляем строительство по


Доска бесплатных объявлений Allix: Доска объявлений Allix - здесь вы сможете бесплатно разместить неограниченное количество объявлений о ваших товарах, животных, недвижимости, вакансий или услугах. Тысячи свежих объявлений каждый день.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.