Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий  


 Мы консультируем при подборе оборудования, поставляем и вводим его в эксплуатацию, готовим сотрудников медицинских учреждений для работы на приборах и аппаратах. Индивидуальный подход нашей компании является важной основой к взаимовыгодному и результативному сотрудничеству. Мы работаем с любыми мунициапальными и коммерческими организациями. Наша компания осуществляет поставки оборудования заказчикам во все регионы России по всем разделам медицинской техники, медицинской мебели и лабораторного оборудования. На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с описанием, назначением и техническими характеристиками приборов, нажав на соответствующую ссылку.


Адрес сайта: http://interlab.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта interlab.spb.ru


Просмотров сайта: 139

Дата добавления сайта: 2017-03-30 01:05:19





Популярные сайты:



Эксперт Скважин - Диагностика, ремонт и очистка скважин на воду: Диагностика, Ремонт и Очистка скважин на воду происходит без заезда техники на участок. Доставка и замена глубинных скважинных насосов. Бурение новой скважины затратное и не всегда лучшее решение.


Частный пансионат для пожилых в Раменском дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Раменском «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Раменском по низкой цене! Звоните.


ЕТК-Комплект: ЕТК-Комплект продажа ручного инструмента, паяльного оборудования, измерительных приборов, оборудования для сада и дачи


Услуги профессионального электрика: Монтаж электрики под ключ, диагностика существующей проводки, замена розеток и светильников, подключение вводного кабеля к дому.


Удовольствий от Жизни женская одежда и обувь модная одежда: Feelbe.ru Мы рады предложить Вам удивительное разнообразие стильной и модной женской одежды, обуви и аксессуаров. Сумочки и туфли, платья и многое другое.


Коллекция эксклюзивных книжных томов по темам мистика, детективы.: Собрание бестселлеров классической литературы для любителей современных книжных публикаций. Здесь можно найти романы, рассказы по темам приключения, мистика, детективы и другие книги.


В коллекции Казан-и-Мангал Вы увидете многое от специй и до половников: Мы всегда рады видеть Вас, уважаемый клиент, на страницах интернет-магазина восточной посуды Казан и Мангал. У нас в наличии огромное разнообразие различных изделий


Фин. центр Гений финансов: Зачем нужно планировать личный, семейный бюджет? Как уберечь бюджет семьи в непредвиденных ситуациях? У Вас есть план финансовой защиты? Давайте ответим на эти вопросы вместе.


Пансионат для пожилых, Дом где дарят Тепло: Наш частный пансионат открыл свои двери для Вас в 2022 году Мы находимся в городе Отрадное, Ленинградской области в 30 километрах от г. Санкт-Петербурга


Ревитализация волос. Информация на сайте.: Вы хотите знать, что особенного в пептидах и почему они стали так популярны? Тогда Вам стоит зайти на этот сайт! Интернет-портал о пептидной продукции. Наш сайт расскажет Вам о том, в каких случаях пр


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.