Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Термодиффузионное цинкование и оборудование (ТДЦ) от производителя  


 Какие преимущества у термодиффузионного цинкования? Стойкость к воздействию механических факторов Сложно себе представить, но обработанные таким способом детали можно бросать с борта грузовика на стальной пол. Можно стучать по деталям молотком со всей силы. Произойти может разве что замятие самих деталей. Покрытие останется целым и невредимым. Сколов и отслоения покрытия произойти не может, ведь термодиффузионное покрытие это часть детали. Помимо высокой микротвердости покрытие обладает высокой пластичностью и даже серьезные деформации обработанной детали (смятие, изгиб, кручение и т.д.) не приведут к его повреждению. Исключительная коррозионная стойкость.


Адрес сайта: http://nzom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nzom.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2021-11-10 12:50:44





Популярные сайты:



ФРЕНДСЕРВИС - ваш лучший друг!: Новый уровень психологического сопровождения от компании ФРЕНДСЕРВИС! Станьте нашим другом, получите неограниченное количество консультаций в месяц по цене билета в кино. Подробнее на FriendService.RU


ООО ЭСТА дизельгенераторы, компрессоры, парогенераторы...: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


Производство бумажных мешков и пакетов: Мы производим бумажные мешки для древесного угля, а так же бумажные пакеты для пищевых продуктов открытого типа из качественной крафт-бумаги и другой мешочной бумаги различной плотности.


ArtInMotion - тату салон в Оренбурге.: ArtInMotion - профессиональная студия татуировки и пирсинга в Оренбурге. Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатное консультирование и подбор эскиза. Сопровождение весь период заживления.


Открой свой интернет магазин в США на площадке Амазон(Amazon.com): Обучение Торговли на Amazon С открытия магазина до регистрации бренда и Прохождения всё Сертификатов на Товар. Обучение 1 на 1 Skype Saimonpro26 Пиши свой вопросы на ватсап +79887030086 консультация


Вывод из запоя на дому в Уфе - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Честная пасека- интернет-лавка мёда, подарков, продуктов Пчеловодства: Предлагаем Вашему вниманию натуральный, ароматный мёд, медовые подарки, продукты пчеловодства с нашей семейной пасеки из экологически чистого уголка Рязанской области. Доставка до дома и до пунктов выдачи по всей России.


ЗАО КГЭЦР: Разведка месторождений нерудного сырья (глины, песок, гравий, известняки, доломиты); инженерно-геологические изыскания для строительства; изыскания грунтовых стройматериалов, источников водоснабжения; бурение скважин на воду.


MacVIP.Express: Компания MacVIP.Express предоставляет услуги по перевозке пассажиров. Мы позаботимся обо всём, пока Вы будете наслаждаться поездкой!


Женский портал Звездные леди: Женский портал Звездные леди. Наш сайт - это женский портал, на котором вы найдете статьи о здоровом образе жизни! Макияж и маникюр, уход за телом, новости шоу-бизнеса, материнство, здоровье семьи, гороскопы и еще много интересного.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.