Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Шарловский диатомовый комбинат производство продукции из диатомита  


 Главной задачей проекта ООО ШДК является создание на базе Шарловского месторождения диатомита производственного комплекса полного цикла по глубокой переработке и производства широкого спектра продукции, используемой в промышленности и востребованной как на территории РФ, так и за рубежом. Основные виды продукции изготавливаются на основе природного кремнезема, минерала биогенного происхождения-диатомита. Выпускаемая продукция предназначена для использования в различных отраслях. В промышленности, В системах водоподготовки, коммунального хозяйства, В строительной отрасли, В агро-промышленных отраслях, В пищевой промышленности.


Адрес сайта: http://shdc-ul.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shdc-ul.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2021-10-19 19:09:14





Популярные сайты:



Грузчики и Переезды по выгодной цене, работаем быстро и качественно: Профессиональные грузчики. Без скрытых доплат и поэтажек. Переезды, грузчики, вывоз мусора, разнорабочие весь спектр услуг Приедем за 40 мин. Работаем в Екатеринбурге и Свердловской области.


Предлагаем купить билет в Мариинский театр онлайн. Заходите на Spb.Lifetick: Spb.Lifeticket.ru - это онлайн-сервис билетов на мероприятия в Петербурге. Мы предоставляем возможность найти и забронировать билеты в театр, на концерты, на шоу-программы и не только.


Якутская Республиканская коллегия адвокатов << Петербург >>: Квалифицированная юридическая помощь в г. Якутске. Сферы нашей деятельности: Гражданское право, Уголовное право, Административные дела, а/о, ДТП, Арбитражный процесс, недропользование, горное право, семейные споры, трудовые споры и т. д.


Дистанционная подготовка к ЕГЭ по Истории. Полный курс.: Дистанционная подготовка к ЕГЭ по Истории. Полный теоретический курс, тесты по каждому занятию для самопроверки, дополнительные видео, аудио и текстовые материалы. Обучение как с репетитором.


Глобал-Текс - одежда для всей семьи: Мы предлагаем купить оптом: носки, трусы, нижнее белье, трикотаж, обувь, постельное белье.


Скупка значков, марок, наград, картин, икон, янтаря, фарфора, банкнот: Куплю значки, награды, военный антиквариат, книги. Марки и открытки до 1955г. Покупаем картины, иконы, фарфор, янтарь, часы, банкноты, аппаратуру до 1989г выпуска, рог носорога, бивни мамонта и слона


по 7(8332) 35-81-05 создание сайта доступно: Наш приоритет - качественный сервис для клиентов во всех регионах России. Мы четко соблюдаем регламенты и стандарты внутрикорпоративной работы. В нашей компании налажен многоуровневый контроль бизнес


На Led-Stars.ru: лента светодиодная RGB по выгодным ценам: Поставка компонентов для дизайнерского освещения помещений, торгового оборудования, мебели, декоративной подсветки фонтанов, бассейнов, авто и мото техники и прочих конструкций, по выгодным ценам, неп


Продюсерская компания: Современные Технологии, продюсер: Иван Кожеуров: Современные технологии - это компания осуществляющая: продюсирование, телевизионное производство, создание крупнейших шоу, фестивалей и мероприятий различного маштаба под ключ, производство рекламы, Создание 3d графики, разработку креативных идей.


ЭлектроСтрой. Разработка проектов электроснабжения любых объектов: ПБ ЭлектроСтрой выполняет проекты электроснабжения любой сложности на объектах Москвы и Московской области. Мы предлагаем полный цикл работ— от проектирования до сдачи в эксплуатацию электроустановки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.