Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Дноуглубительные работы и разработка подводных траншей  


 Дноуглубительные работы и разработка подводных траншей являются основной специализацией компании ДИДАЛ СК. Работы выполняются экскаватором на экскаваторном понтоне, что по сути является несамоходным, одноковшовым(одночерпаковым) земснарядом. Это позволяет работать с высокой производительностью практически со всеми типами грунтов на глубинах до 12м. Так же, специалисты ДИДАЛ СК выполняют работы по укладке дюкера в подводные траншеи методом протаскивания, устройству трубопроводов с оголовками при строительстве/реконструкции КНС, водозаборов, созданию оснований (постелей) различных гидротехнических сооружений и др. Большой парк собственной техники, богатый опыт успешной реализации проектов.


Адрес сайта: http://xn----9sbbfeiaxybsfhx3awc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----9sbbfeiaxybsfhx3awc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-09-22 16:52:23





Популярные сайты:



Юридическая помощь в назначении досрочной пенсии по старости: Правовое сопровождение в судебном процессе при оспаривании незаконного отказа в назначении досрочной пенсии работникам по спискам №1, №2 за работу с вредными и тяжелыми условиями труда


hitline.org.ua качал только новинки книг: Hit Line Portal (Хит Лайн Портал) это все для рабочего стола, музыка, фильмы, игры, обои чат и многое другое. Заходите, регистрируйтесь, качайте и насладитесь бурей эмоций сегодня :)


Качественная установка межкомнатных дверей и врезка фурнитуры: Качественная установка и врезка замков петель в межкомнатные двери. Для самых требовательных заказчиков. Установка арок и порталов и добора с наличником на входные двери. Устанавливаю двери более 20 лет


ЦУМ города Волжского, расположенный в историческом центре города: Волжский ЦУМ является привлекательной площадкой для тех, кто ищет возможность развития успешного бизнеса, благодаря удачному расположению, транспортной доступности и современной инфраструктуре.


Текстиль для всей семьи: Интернет магазин домашнего текстиля. Большой выбор постельного белья, подушки, одеяла, пледы, полотенца, халаты, покрывала. Домашний трикотаж для женщин, мужчин, детей. Женские платья.


Термоусадочная этикетка высокого качества от прямого производителя: Термоусадочная этикетка любой сложности и на любую тару. Перфорация, матовая полная и выборочная лакировка термоусадочной этикетки. Нанесение термоусадочной этикетки на тару заказчика.


Обзор онлайн сервисов: Лучшие онлайн сервисы: jivo бизнес-мессенджер, beget - хостинг и регистратор доменов, ютуб


Ремонт квартир, коттеджей в г. Уфа: Ремонтно-отделочные работы в г. Уфа и РБ. Ремонт квартир, коттеджей, загородных домов. Ремонт офисных и торговых помещений. Разработка дизайн-проекта. Оценка технического состояния помещений. Демонтаж стен, полов и перегородок в г. Уфа


Всеросссийские дистанционные олимпиады: Как организовать самые интересные, занимательные и результативные онлайн олимпиады для школьников? Доверьте это нам! Мы предоставим все необходимое для таких интеллектуальных соревнований, и вы получите сплошные удобства при их организации.


Московский центр переводов поселок Развилка: Московский центр переводов - лояльная и клиентоориентированная компания, стремящаяся к долгосрочному сотрудничеству. Мы работаем с английским, немецким и итальянским языками, выполняем письменные переводы технических, экономических, юридических, мед


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.