Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Изготовление вакуумного оборудования и изделий конструкционной оптики  


 Нанесение влагозащитных париленовых покрытий на основе мономеров Parylene N, C, D. Влагозащита печатных плат, оптических изделий, медицинского оборудования. Напыление тонких пленок в вакууме. Тонкопленочные покрытия наносим методами магнетронного распыления и электронно-лучевого испарения. Изготовление установок нанесения париленовых покрытий. Производство вакуумных камер из нержавеющей стали и алюминия. Производим химические реакторы высокого давления и автоклавы. Магнетроны и ионные источники. Изготовление авиационного остекления. Авиационные стекла для самолетов и вертолетов из органического стекла и поликарбоната. Судовое остекление. Электрообогревные стекла с защитными покрытиями.


Адрес сайта: http://www.labvac.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.labvac.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2021-09-04 14:43:19





Популярные сайты:



Строительные и отделочные работы: Строительство домов, коттеджей: фундамент (монолит), кладка стен, кровельные работы, свай железо бетонные, ленточный фундамент, заборы! Отделка: штукатурка, малярка , электрика, сантехника, плитка, паркетная доска, ламинат , подвесные потолки!


В поисках идеального рецепта: 15000 рецептов для вашего праздника: На сайте "Уровень Еды" вы найдете пошаговые рецепты приготовления блюд, полезные советы от экспертов и красочные фотографии статьи о пользе продуктов. Готовьте с удовольствием на Level-Food


Группа питомников кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO: Сайт группы питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO" разных фелинологических систем, объединенных под эгидой автономной некоммерческой организации. Селекционное разведение кошек, продажа котят и подрощенных производителе


Покупаем дорого иконы и прочий антиквариат: Купим дорого Иконы, кресты, колокола, статуэтки, столовое серебро, самовары, янтарь, значки, монеты, елочные игрушки и прочие предметы старины! Бесплатная оценка! Выезд специалиста! Деньги сразу!


Зонирование помещений - резные перегородки из МДФ: Резные перегородки из МДФ, ЛМДФ, стеллажи и тумбы для зонирования, экраны на радиатор, раздвижные двери с ажурными вставками, реечные перегородки. Производство в СПб. Доставка и монтаж по всей России


Онлайн кредиты - потребительский кредит: Онлайн кредиты - новости о рынке кредитов карт . Выдача денег онлайн под залог населению Быстрое оформление за 5 минут на сайте. Не откладывайте оформление, ваша заявка будет принята уже сейчас.


Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Породистые щенки напрямую от заводчика. Мы очень тщательно подходим к подбору пар, ведем разведение основанное на эксклюзивных качественных производителях импорт Китай и Корея.


Агентство праздников Лёля Шоу: Наша компания предлагает широкий спектр услуг для Ваших праздников: Шоу программы с животными, Научные шоу, Анимационные программы, Выездной планетарий, Спектакли, Цирковые представления


Изготовление гибкого камня и термопанелей: Мастерская "КАМЕНЬ" занимается изготовлением листового материала "гибкий камень", термопанелей, а также декоративного каня для внутреннего интерьера и фасадов из гипса и специальных фасадных составов.


Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде: Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде. Инфракрасная отопительная пленка «HeatLife» является лидером среди аналогичной продукции других производителей. Продукция компании Ondolia поставляется на рынки США, Китая и Японии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.