Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Работа пешим или авто курьером в Яндекс Доставке  


 Требуются пешие и курьеры на авто ( А так же на мопедах, мотоциклах, велосипедах, самокатах) Ежедневные выплаты 24/7 ! График работы полностью свободный Гарантия минимального заработка в сутки Выплаты заработка на любую карту Подробнее о тарифе Доставка: — Это доставка небольших посылок/грузов, автокурьеры до 20 кг, у пеших до 10 кг! — Характер посылок: Документы, лекарства, доставка из интернет магазинов, доставка электроники, забытые вещи/ключи, цветы и прочее — Можно работать без стажа Требования: - Любое гражданство от 18 лет! - Устройство на базе ОС Android или ios ( Iphone ) Заполните анкету на сайте https://rabota-yandex-dostavka.ru/ Вакансия скоро закроется, поторопитесь


Адрес сайта: http://rabota-yandex-dostavka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rabota-yandex-dostavka.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2021-07-25 15:15:48





Популярные сайты:



Товары для здоровья, лекарственные чаи и сборы, хмелевые дрожжи: Мы заботимся о вашем здоровье, предлагаем лечебные чаи и сборы для лечения и профилактики хронических, онкологических и респираторных заболеваний, восстановления естественного иммунитета организма.


Рефераты - каталог рефератов, курсовых, докладов, шпаргалок UzReferat.Ucoz.Com: книги, презентации, фото, для рефератов, Узбекистан, referatlar, referat, test, kitob, testlar, media, kurs ishi, bank hisoboti, algebra, kimyo, biologiya, tarix, adabiyot, matematika, рефераты, курсо


Аренда катера в Петербурге для прогулок - лучшие впечатления: Водные прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера, аренда яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с гидом.


Сочи. Жилая недвижимость. Дома, квартиры, дачи, участки!: Подбор недвижимости на Черноморском побережье. Квартиры в центральном районе, новый дом, с отделкой. Большие жилые дома. Участки под застройку. Комфортная консультация и видео обзор объектов.


Купить мозайку Goccia в Санкт-Петербурге: Фабрика SERAВ A. S. (Турция) выпускает керамогранит под официально зарегистрированной торговой маркой SERAB, начиная с 1992 года, и входит в пятерку лучших производителей в сегменте керамического гран


Строительно-технические экспертизы: Строительно-технические судебные экспертизы. Независимые исследования и рецензирование заключений экспертов. АНО "ГЛАВСУДЭКСПЕРТ". Свидетельство Министерства Юстиции №7714059125.


Столы и стулья: Предлагаем вашему вниманию столы и стулья лучших Российских производителей (не Китай!) в одном месте в Брянске. Скидка до 20% при заказе столовой группы (Стол и 4 стула).


Аренда Яхт в Москве и Подмосковье: Аренда яхт в Москве и Подмосковье от одного часа. Прогулки по акватории водохранилищ: Химкинское, Клязьминское, Пироговское, Пестовское, Канал имени Москвы, Москвы-река. Круизные путешествия по Волге.


Азбука Гарантий. Помощь в получении банковских гарантий.: Азбука Гарантий - помогаем получить банковскую гарантию даже в самых сложных случаях. Более 20 банков партнеров. Самые выгодные условия. Работаем по всей России.


ПепФриДистрибьюшн. Дистрибуция продуктов питания. Продукты оптом.: Дистрибуция и оптовая продажа продуктов питания и напитков. Работаем с 1996 года, являемся одним из крупнейших поставщиков в Мурманской области. Обслуживаем всю территорию Мурманской области. Собственные склады и транспорт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.