Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Укладка тротуарной плитки от 400 руб/м2. Работаем с юр. и физ. лицами  


 Мы выполняем весь комплекс работ по благоустройству территории. В наше портфолио входят, как стандартные услуги: мощение, асфальтирование, устройство набивных и резиновых площадок, установка бордюрных камней, устройство газонов, озеленение территории, в том числе посадка кустов и деревьев. Так и смежные работы: дренаж и ливневые канализация. Мы работаем со всеми видами натурального камня от плитняка и полированного гранита до колотой брусчатки. Так же можем предложить готовые решения по берегоукреплению, возведению подпорных стенок. Имеем опыт взаимодействия с заказчиком на крупных промышленных объектах. Работаем с юридическими и физическими лицами от 100м2. Гарантии на работы до 5 лет.


Адрес сайта: http://gromadis.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gromadis.com


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2021-03-02 19:06:28





Популярные сайты:



Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму: Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму, Устранение засоров, модергизация и ремонт септиков всех видов, чистка ям добавление дренажных отверстий, углубление. Откачка насосом до 20м.


Всё о рыбалке: На сайте описаны способы ловли хищной рыбы, особенности ловли по открытой воде, изготовление различных снастей, ловля хищной рыбы на спиннинг весной и осенью, выбор снасти для ловли хищника, влияние погоды на клев рыбы, а также хранение улова.


Ландшафтный дизайн и благоустройство участка под ключ / Дизайн Участка: Ландшафтный дизайн и благоустройство участка: проектирование и реализация под ключ. От разработки грунта и выравнивания участка до озеленения и освещения. Установим забор и уложим садовые дорожки.


Фотографические записки и новости в фотографиях: Фотографические заметки фотографа-любителя Андрея Власова. В дневнике показываются фотографии из собственной коллекции, сделанные самим фотографом, а также увлекательные фотоновости и работы популярны


Рекламная полиграфия, упаковка и бизнес-сувениры с доставкой по СПб: Типография Art-PR предоставляет качественные услуги печати рекламной полиграфии, упаковки, календарей и брендирования бизнес-сувениров. Разработка дизайна, качественная печать, четкие сроки, доставка


Perfect models: У нас модельное агентство, приглашаем Вас воспользоваться услугами наших моделей. - встречи - свидания - сопровождения - поездки - подбор любовницы - знакомства на отношения


Ведущий праздничных мероприятий Андрей Любимов: Профессиональный ведущий мероприятий с большим опытом работы в данном направлении. Вам нужен настоящий праздник с интересными конкурсами, костюмами и интеллигентным ведением вашего торжества?Звоните!


Игры на липучках - Распечатай и играй!: Print-game это Интернет магазин развивающих игр на липучках в электронном виде для скачивания и самостоятельной распечатки. Большой выбор наглядных материалов, пособий и карточек для развития детей.


Мир промышленности: Мир промышленности это надежный поставщик товаров для производства. Мы занимаемся поставками из Европы различного оборудования, запчастей, смазочных материалов и подшипников. Поставляем продукцию таких производителей как kluber lubrication, pilz...


ООО СТН Аренда спецтехники: Аренда спецтехники – это наша основная деятельность, поэтому у нас представлен просто огромный автопарк специализированной техники, предназначенной для выполнения любых строительных или грузотранспортных работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.