Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Занятия классическим танцем для любителей, м. Отрадное  


 Уроки для любого возраста и уровня подготовки, индивидуальный уровень нагрузок;исправление осанки, поддержание физической формы, стройности и здоровья; развитие музыкально-ритмической координации движений и танцевальных данных (выворотности, растяжки, подъема стопы, баланса и т.д.); формирование красивой и стройной фигуры; постановка хореографической основы для других танцев. Выработка правильной постановки корпуса, ног, рук, головы, позиций и поз классического танца, устойчивости, выворотности, силы и эластичности суставно-связочного аппарата. Развитие ритмической и эмоционально-действенных связей музыки и танца. Обеспечение согласованности музыки с конкретным заданием.


Адрес сайта: http://plie.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plie.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2021-01-15 19:18:16





Популярные сайты:



Перетяжка мягкой мебели, изготовление: Мы занимаемся мебелью много лет . Произведем весь спектр услуг в области мягкой мебели :ремонт перетяжка изготовление мебели на заказ . Большой выбор ткани...


Мебельная фабрика StandArt в Рязани: Более 12 лет радуем наших клиентов надежной и качественной мебелью для дома и бизнеса от эконом до премиум класса.


Покупаем дорого иконы и прочий антиквариат: Купим дорого Иконы, кресты, колокола, статуэтки, столовое серебро, самовары, янтарь, значки, монеты, елочные игрушки и прочие предметы старины! Бесплатная оценка! Выезд специалиста! Деньги сразу!


Пою даже во сне: Ты поешь или хотел бы начать петь для большой аудитории? Подключайся к "INTGOLOS" и твое творчество увидят и услышат тысячи человек.


Кислородная косметика и парфюмерия!: На сайте Вы узнаете Новости компании, каталога, как приобрести продукцию, посмотреть последний актуальный каталог и стать сотрудником самой крупной Российской компании Фаберлик!


Как купить квартиру и апартаменты в Сочи напрямую от застройщика?!: Узнайте лучшие актуальные реальные варианты покупки курортной недвижимости напрямую от застройщиков Сочи. ЖК и новостройки Сочи: купить апартаменты, номер в отеле, дом у моря, без посредников!


Тяжмаштрейд - производство и поставки электрооборудования 10 и 35 кВ: Тяжмаштрейд - комплектные трансформаторные подстанции (КТП), распределительные устройства (КРУ, КРУН, КСО), реклоузеры (пункты секционирования, ПСС, АПС), пункты коммерческого учета (ПКУ), конденсаторные установки (УКРМ)


Экскурсии по южному берегу Крыма. Доступные цены!: Вы приехали на поезде или прилетели на самолете в Крым и не знаете как добраться до конечного места? Мы Вам с радостью поможем. Компания YaltaTransfer.Ucoz.Ru предоставляет большой выбор услуг в сфере


Интернет-магазин дверей и ламината предлагает услуги замерщика быстро: Интернет магазин по продаже и установке входных металлических дверей. Изготовление дверей под проемы. Продажа ламината, полный иллюстрированный каталог продукции. Поставка ламината в регионы. Продажа


Блог о моде, путешествиях, семье, стиле жизни, здоровье и красоте: Статьи для ценителей жизни. Тут найдете информацию про путешествиях в разных уголках мира, про то как подобрать правильное вино или одежду. Про то что нужно для качественной и красивой жизни.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.