Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Авторские тосты и поздравления в стихах для частных лиц и организаций  


 В стихотворной форме напишу текст именно для Вас. Порадуйте близких и друзей поздравлением с праздником, или с памятной датой, или просто без повода. Оригинальный тост способствует легкому, приятному течению встречи. Текст может быть торжественным, серьезным, а может — и шутливым, с улыбкой. Позитивные поздравительные стихи, адресованные лично "виновнику" торжества, составленные с учетом его интересов и особенностей характера, порадуют его гораздо больше банального унылого текста. Предлагаю уникальный подарочный сборник исторических тостов в стихах "Отпразднуем по-русски!" Корпоративное предложение Юбилей, праздник, поздравление сотрудника и т. д. Создам эксклюзивное произведение в стихах!


Адрес сайта: http://avtortost.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avtortost.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2020-11-28 11:08:02





Популярные сайты:



Услуги профайлера по фотографии. Определение истинного лица партнера: Вы сомневаетесь в партнере, персонале? Решили проверить порядочность ?Решение Ваших проблем на сайте maskinet.ru Двух фотографий интересующего Вас лица будет достаточно для решения Вашей проблемы!


Машей Ольга персональный юрист дела любой категории и сложности: Машей (Тимофеева) Ольга Андреевна, окончила Саратовскую государственную академию права (СГАП ныне СГЮА). Стаж работы с 2009 года. Персональный юрист дела любой категории и сложности


МеталлКов - мы делаем роскошь доступной: Наша компания занимается производством кованых ворот и калиток, откатных ворот. Также мы изготавливаем различные кованые элементы, лестничные ограждения, козырьки, теплицы и ещё многое другое.


Кадастровые услуги в Калининграде от компании СитиГео: Оказываем услуги кадастровых инженеров в Калининграде и области. Современное оборудование и слаженный коллектив с более, чем десятилетним опытом работ в сфере кадастра и инженерных изысканий.


Укладка тротуарной плитки от 400 руб/м2. Работаем с юр. и физ. лицами: Строительная компания "Громадис". Благоустройство территории и дорожные покрытия под ключ — быстро и с гарантией до 5 лет.


Студенческие работы, контрольные и дипломы на заказ. Бесплатная доработка: Написание студенческих работ любого вида в Санкт-Петербурге - Ecps-Spb.ru. Услуги центра: диплом на заказ и отчет по практике, реферат на заказ и ответы на экзаменационные вопросы, перевод текста, а т


Комплектующие для микроскопов/ Интернет-магазин Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Объективы, окуляры, конденсоры, предметные столики, светофильтры, насадки, осветители, предметные стекла, красители.


Хорошие решения - экспресс сайты в черноземье: Мы с 2008 года занимается созданием, продвижением поддержкой и аудитом сайтов в Белгороде и Белгородской области. Мы создаём продающие и качественные сайты. Более 300 выполненных проектов


Медицинские справки в Краснодаре: Медицинские справки в Краснодаре Нужно закрыть пропуск на работе или учебе, оформить справку для секции или санатория, трудоустройства на работу без посещения врача обращайтесь в наш медицинский центр


Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр для пистолета и винтовки: Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр(тир) универсальный инструмент с большим набором стрелковых упражнений от игр до спецподготовки подходит новичку и профессионалу оружие полная копия боевого.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.