Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр лечения наркозависимости и алкоголизма Феникс  


 В РЦ Феникс в Краснодаре созданы все условия для продуктивной терапии и проживания в комфортных условиях. В нашем штате есть опытные наркологи, психологи, психотерапевты и аддиктологи, которые специализируются именно на лечении разных форм зависимости. Для получения длительной ремиссии мы используем только проверенные и эффективные методы медикаментозной терапии и реабилитации. Мы работаем круглосуточно и без выходных. Лечение в РЦ Феникс анонимное. В нашем центре выполняются все виды детоксикации и кодирования, проводится обеспечивающая длительную ремиссию реабилитация по программам «7Н» и «12 шагов»


Адрес сайта: http://svoboda-narko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svoboda-narko.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2020-09-02 15:04:22





Популярные сайты:



репетитор английского +по скайпу Астана: Обучающие курсы Астана предлагает следующие образовательные Компьютерные курсы, обучение Английскому языку, школу продленного дня а также детский оздоровительный отдых в курортном месте Боровом. У нас


Купить матрас на заказ ДримЛайн в интернет-магазине: Интернет-магазин ортопедических матрасов DreamLine с доставкой по Москве. На Matras-DreamLine.ru всегда можно приобрести отличный ортопедический матрас и основание под матрас от ДримЛайн.


Кафе Чанти: Чанти это уютный уголок гостеприимства в самом центре Энгельса. Чанти - это тепло и радушие, комфорт и искреннее желание сделать Ваш отдых приятным. В нашем меню Вы найдете популярные блюда восточной и европейской кухни.


Вывод из запоя в Белгороде - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


Спортивные тренажеры и инвентарь по доступной цене!: Компания «SW-mart» (Sport and Wellness Market) – профессиональный магазин спортивных тренажеров и инвентаря.


Агентство бухгалтерских услуг Премьер: Бухгалтерское обслуживание для ИП и ООО – Профессионально! Решим проблемы с налогами и учетом! Бесплатные консультации! НДС.


Как быстро заработать: Как заработать миллионы и миллиарды. Только проверенные способы. Самые богатые люди в мире. Бизнес-идеи. Дорогие профессии. Пассивный доход.


Магазин 2Tee.Ru: чехлы для нетбуков. Делайте заказ на сайте!: Большой выбор ярких аксессуаров и чехлов для планшетов и ноутбуков предлагает интернет-магазин 2Tee.Ru. На сайте Вы сможете заказать рюкзаки, кейсы, папки для Apple MacBook Pro Retina, планшетов iPad3


Корейская и китайская косметика с быстрой доставкой по всей России: Корейская и китайская косметика с быстрой доставкой по всей России. Только оригинал. В ассортименте: Патчи, Кремы, Сыворотки, Маски, Роллеры для лица, Филлеры, Тонеры, Эмульсии и многое другое...


Магазин Яrus: мебельная фурнитура. Обращайтесь!: Компания Яrus представляет Вашему вниманию огромный выбор фурнитуры для мебели. Категории товаров, представленные в каталоге: кухонные комплектующие, аксессуары для офисной и жилой мебели, фурнитура д


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.