Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Аренда квартир в Ялте. Отдых в Ялте.  


 В частном доме, представленном на сайте, вы можете снять наиболее подходящую квартиру. Заранее посмотреть фотографии, обстановку, узнать, что имеется внутри из необходимого вам. Дом расположен в историческом центре Ялты рядом с Набережной и Приморским парком, на одной из старейших улиц города. Развитая инфраструктура: 3 минуты пешком до оборудованного При-морского парка с Приморским пляжем, дискотекой, тиром, открытым пляжем отеля “Левант”, пляжем отеля “Лето” (СПА-центр, боулинг - клуб, бильярд, ресторан “Гасконец” с летней террасой, бары, в летнее время танцпол на берегу моря), с дайвинг – центром, бюветом с минеральной водой, детским пляжем "Дельфин".


Адрес сайта: http://rentayalta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rentayalta.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2020-07-29 11:51:25





Популярные сайты:



PoznaiBelarus.By: интересные факты Белорусси. Информация на сайте: Здесь Вы сможете найти статьи и материалы на темы: Беларусь православная, достопримечательности Минска, интересные факты о Беларуси. PoznaiBelarus.By - полезная информация о Беларуси.


Компания Проспект: Компания Проспект уже много лет занимается изготовлением и установкой светопрозрачных конструкций из ПВХ (VEKA REHAU и их аналогов) и алюминия всех систем а так же ролетных систем и секционных ворот производства "АЛЮТЕХ".


Simpla CMS - php скрипт интернет магазина, магазин simpla cms: CMS Simpla. Продуманный интерфейс панели управления сделает вашу работу быстрой и удобной. Автодополнения, проверка правописания, сортировка и пр.


Оценочная компания Проспект автоэкспертиза в Перми: Оценочная компания Проспект осуществляет услуги по оценке недвижимости в Перми, оценка квартир, оценка для ипотеки, автоэкспертиза Пермь, оценка земельных участков, оценка оборудования, оценка комнат,


Обольстительные ароматы для вас!: Elparfumers.ru - ваш источник оригинальных ароматов. Предлагаем широкий парфюмерии, возможность покупки оптом, а также выгодные цены на духи. Откройте для себя идеальный аромат с нами


Заметки географа - Маршруты путешествий - Тайны дольменов Кубани: Топонимика (от греческих слов topos — «место» и onyma — «имя, название») изучает историю происхождения географических названий: населённых пунктов, морей, рек, озёр, гор и др.


Пансионат для пожилых в Самаре «Золотая пора»: Частный пансионат для пожилых премиум класса "Золотая пора" находится в экологически чистом районе Студеный овраг. К вашим услугам комфортабельные номера квалифицированный персонал.


Срочный Ремонт холодильников в Курске: Срочный Ремонт холодильников в Курске. Наша мастерская по ремонту бытовых холодильников оказывает услуги ремонта с выездом к заказчику. Выполняем ремонт холодильников и на дому как импортного так и отечественного производства.


100% хлопок: Flawa.ru - это товары из 100% чистого хлопка, химически чистый, без оптических отбеливателей, с различной структурой поверхности в зависимости от предполагаемого использования. Подходит для косметики,


Теплоизоляционные материалы: Отличные средства для защиты от холода по выгодной цене! Применение данных материалов в строительстве позволяет резко сократить потери тепла в окружающую среду.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.