Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги грузчиков в Петрозаводске. Организация переездов. Такелажники  


 Опытные грузчики в Петрозаводске Переезд: КВАРТИР, ОФИСОВ, ДАЧИ, МАГАЗИН Сборка-разборка, упаковка мебели. Такелажные работы: пианино, банкомат, терминал, торговое оборудование Разгрузка и погрузка: вагоны, фуры, контейнера. медицинское, холодильное оборудование, бильярд и многое другое. Утилизация старой мебели. Вывоз строительного мусора после демонтажа. Демонтаж деревянных построек (ветхие сооружения, пристройки, дома, гаражи, дачи, мансарды). Произведем снос внутренних, несущих стен и перегородок с последующим вывозом и утилизацией (при необходимости). Выезд на осмотр в пределах Петрозаводска БЕСПЛАТНЫЙ. Всю работу выполним в удобное для Вас время. Работаем без праздников и выходных.


Адрес сайта: http://gruzservis10.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gruzservis10.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2020-02-22 10:51:03





Популярные сайты:



Гладкий уход за пушистыми жопками: Стрижка|Мытьё|Акция|Удобная локация: Предоставляем комплексный уход за домашними животными по фиксированной стоимости в Химках на дому, с выездом к клиенту и в салоне. Например, груминг Йорка на дому - ровно 1500 рублей


Интернет-магазин полезных вещей 93маркет.ру: Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современной продукции и обеспечивает быструю и недорогую доставку по всей территории России. Так же на нашем сайте Вы сможете продать свой товар! Ассортимент постоянно увеличивается.


Проекты организации дорожного движения схемы одд: Разработка проектов организации дорожного движения в городах, сельских поселениях и на автомобильных дорогах. Проектирование паркингов на внутренней и прилегающей территории. Схемы организации дорожного движения на внутренних территориях.


Женский клуб «Мой Сладкий Фитнес» в Ханты-Мансийске! Пробуй бесплатно: Мечтаете похудеть с пользой для здоровья? Укрепить мышцы или хорошо отдохнуть и снять стресс? Эксклюзивные тренажеры, дающие молниеносный результат. Групповые занятия, заряжающие энергией и позитивом


ГРУППА КОМПАНИЙ ЗА ДОСТУП - Оборудование для создания доступной среды: Нужно выполнить требования по Доступной среде? Надоело сидеть в четырех стенах? В здании есть лестницы, но нет подходящих лифтов? Эти проблемы поможет решить наше оборудование - мобильные лестничные подъемники!


Отмечай день рождения в детской игровой комнате «Magic City»!: Подарите детям праздник в игровой комнате «Magic City» – у нас есть несколько интерактивных площадок, увлекательные квесты на день рождения, лазерный лабиринт и сотни игр!


Издательский Дом Третьяковъ: Издательский Дом «Третьяковъ» выполняет все виды издательских работ. Специализация нашего издательства – книги на заказ. Издание книг и монографий, верстка, дизайн, издательский пакет, качественная полиграфия, собственное производство.


Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «Добро без границ»: Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «Добро без границ» создан для тех, кто нуждается в социальной поддержке.


Услуги по пошиву шуб: Индивидуальный пошив высшего качества из норки, соболя, кожи, кашемира, каракульчи. Изготовление эксклюзивных изделий из лучших итальянских материалов по индивидуальным меркам заказчика.


ILASH studio stretching yoga: Новая студия в центре Краснодара предлагает Вам посетить нас на такие занятия как : Аэройога, Стретчинг, Кундалини йога, Хатха-йога, а для любителей потанцевать - Латиноамериканские танцы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.