Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ПРОИЗВОДСТВО и ПОСТАВКА ФЛЮСОВ для литейных цехов  


 Флюс ФРАМ.02. Рекомендуется для машиностроительных предприятий. Может быть использован при комплексном рафинировании и модифицировании силуминов методом высокоскоростной струйной обработки расплава. Обладает высокой РАФИНИРУЮЩЕЙ и МОДИФИЦИРУЮЩЕЙ способностью по отношению к расплавам Al-Si сплавов. Образующиеся ШЛАКИ сухие, содержат небольшое количество металла, легко удаляются. Высокая активность флюса по отношению к оксидам алюминия противодействует накоплению настыли на стенках рабочего пространства печей и ковшей. Наилучшие результаты достигаются при объёмной обработке таблетированным флюсом. Материалы, отчёты, статьи опробования флюса потребителями частично выложены на сайте.


Адрес сайта: http://prompostavkavladimir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prompostavkavladimir.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-11-06 11:45:50





Популярные сайты:



Консультации по налогообложению: Консультации по налогообложению, письменные ответы на запросы Клиентов, сопровождение при выездной налоговой проверке, налоговый аудит, экономическая безопасность, проведение DD, выявление злоупотреблений и мошенничества в компаниях.


Шторы, тюль, жалюзи, рулонные шторы, карнизы: При выборе штор важно решить какими они должны быть, шторы подвесные или рулонные, а может лучше жалюзи, а что вы скажите насчет украшений? На нашем сайте можно найти совет или современный дизайн


Store-Apple -только оригинальная продукция Apple по минимальным ценам: У нас Вы сможете купить недорого Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac. Предлагаем только оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки с доставкой во все регионы России со скидками до 30%.


Адвокат Клепикова Наталья Сергеевна: Адвокат Клепикова Наталья Сергеевна. Большой опыт успешного представления интересов доверителей в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Г. Новокузнецк, Орджоникидзе 31 Тел. : с. 8(968) 926-12-07, с. 8-903-916-37-40


Увеличу поток клиентов бизнесу с помощью контекстной рекламы под ключ: Сделаю продуманный сайт на Tilda, в зависимости от Ваших потребностей. Профессионально настрою контекстную рекламу в Яндекс Директ на Ваш сайт. Увеличите доход от рекламы Вашего бизнеса на 200%.


Звоните и заказывайте грузовой эвакуатор: Наша компания занимается транспортировкой автомобилей, спецтехники и мототехники в Астане. Эвакуатор готов к выезду круглосуточно. Мы гарантируем аккуратную перевозку каждого автомобиля.


Для Вас: детская фотосессия на улице: Требуются услуги фотографа? У нас отличное предложение! Предлагаем Вашему вниманию Веру Сизову - фотографа, специализирующегося на фотосъемке детей в Московской области, Реутове. Осуществляется как фо


AVON- больше чем красота!: Мы с душой занимаемся любимым делом и предлагаем вам присоединиться к нашей команде! Сетевой бизнес- это интересный, очень доходный бизнес, в котором каждый, кто мечтает о своем деле, способен реализовать свои личностные качества без капиталовложений


Рецепты коктейлей, элитный алкоголь, модные бренды: Элитный алкоголь. Новинки модных алкогольных брендов. Тенденции в мире элитного алкоголя. Рецепты популярных алкогольных напитков.


Купите самогонный аппарат Магарыч в нашей организации.: Качественный премиум самогонный аппарат с сухопарником из Китая с доставкой по Челябинску и России. Самогонные аппараты 12 литров недорого и быстро, продажа в интернет-магазине Russian-Samogon.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.