Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Оздоровительный детский сад Абракадабра. Ясли, ГКП,ГПД детям 1,5-5лет  


 ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ детский сад "АБРАКАДАБРА"_ 55 000 руб/мес Для детей от 1, 5 лет до школы. -Программа оздоровления и укрепления иммунитета (ежедневные медосмотры, галотерапия, массаж, кислородный коктейль и пр. ); -5-разовое питание и гипоаллергенный стол; -Образовательная программа "Ломоносовская школа"; -Программы раннего развития для малышей; -Английский язык, логопед, хореография, каратэ и пр. ; -Видеонаблюдение онлайн; -Летний лагерь; -В период май-сентябрь, предоставляется услуга "уикенд за городом"; Режим работы: 08:00-20:00 по будням


Адрес сайта: http://abrakadabrasad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abrakadabrasad.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2019-11-04 18:23:41





Популярные сайты:



Зубные пасты и гели Coswell: серии BlanX, Biorepair, White Shock: Зубные пасты BlanX, Biorepair, White Shock в Новосибирске по цене Москвы. Всегда на складе. Опт для аптек и магазинов, розница. Оплата картой на сайте, самовывоз и доставка курьером по городу.


Проекты организации дорожного движения схемы одд: Разработка проектов организации дорожного движения в городах, сельских поселениях и на автомобильных дорогах. Проектирование паркингов на внутренней и прилегающей территории. Схемы организации дорожного движения на внутренних территориях.


Адвокат И.Р. Минвалеева по гражданским, уголовным и арбитражным делам: Опытный адвокат И.Р. Минвалеева окажет юридическую помощь по гражданским, уголовным, арбитражным делам. Сложные вопросы, запутанные дела, безвыходная ситуация - звоните выход найдем, тел:89180835125


Видеодиагностика труб канализации. Круглосуточно: Мы предлагаем широкий спектр услуг: очистка канализационных систем, очистка резервуаров, гидродинамическая очистка, телеинспекция труб и прочее. Обращайтесь к нам по тел. (495) 762-17-72.


Разработка сайтов на CMS Joomla в Саянске, SEO, обучение продвижению сайтов: Интересный сайт www.7zz.ru . К вашим услугам изготовление сайтов на CMS Joomla. Продвижение сайтов в поисковых системах. Реклама для Москвы и Питера.


Бюро ОПОРА РОССИИ: Бюро «ОПОРА РОССИИ» организовывают с нашими партнерами на безвозмездной основе, проведение индивидуальных консультаций с практикующими юристами, бухгалтерами, отделами ВЭД, охранными предприятиями


NovSajt Создание сайтов. Недорого.: novsajt.ru - Сайты для малого бизнеса. Доступные цены. Продвижение услуг компании в интернете. Повышение посещаемости сайтов. Эффективное привлечение клиентов. Вздох вашего бизнеса.


Детские тренинги. Развивающий центр для всех.: Центр развития Маниту - организация как для детей, так и для взрослых в городе Ростов-на-Дону. Наш центр приглашает всех желающих, кто хочет развиваться, совершенствоваться и получать от этого удоволь


ВладСервис Оконные системы, ПВХ ОКНА, Алюминевые конструкции: Изготовление и монтаж пластиковых окон из профильных систем популярных хорошо зарекомендовавших себя на территории РФ. Изготовление и монтаж Алюминевых фасадных систем и дверей СИАЛ ALUTECH SCHUCO. Энергосберегающее и мультифункцциональное стекло.


Резинки для фитнеса в Москве: Это разноцветные петли из латекса для спортивных тренировок. В набор входит 5 резинок для фитнеса. Каждая фитнес-резинка имеет свой уровень сопротивления. Заменяет даже сложные тренажеры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.