Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Продажа горячих лидов, определение посетителей сайтов  


 Мы разработали и запатентовали сервис для определения контактов посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку. Увеличим конверсию вашего сайта, вернем на линию продаж посетителей за которых вы уже заплатили, снизим затраты на рекламу, а так же загрузим работой отдел продаж. Наш инструмент определяет 10-12 посетителей на каждые 100 зашедших. Вы получаете высокую конверсию и много контактов клиентов. Система начинает определять посетителей буквально в день установки продукта. Это значит, что уже завтра вы сможете получать больше лидов, а значит и больше сделок! Теперь на каждого посетителя вы получаете полноценное «Досье», которое смогут использовать ваши специалисты отдела продаж.


Адрес сайта: http://want-trade.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта want-trade.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2019-05-21 10:21:30





Популярные сайты:



В продаже термопресс недорого. Покупайте у нас!: Интернет-магазин Konsto.Ru занимается продажей расходных материалов для офисов в Москве. У нас Вы сможете купить термотрансферную и дизайнерскую бумагу, картриджи и чернила для картриджей Lomond, а та


Наборы для плетения из резинок. Лучшие цены!: Мы предлагаем большой ассортимент товаров для развития и обучения Вашего ребенка: наборы резиночек, конструктор из магнитов, светодиодный конструктор. Доставка по Санкт-Петербургу и ЛО.


Бурение скважин на воду в Самаре!: Бурение скважин на воду в Самаре и области за 1 день - под ключ! Стоимость бурения на воду - от 1499 руб/м! Бурение на воду в Самаре подразумевает весь комплекс услуг, со сдачей объекта под ключ в максимально короткие сроки.


Заправка картриджей за 2 часа с выездом в офис по Санкт-Петербургу: Заправка картриджей с выездом в офис по СПб и Ленинградской области — наша специализация. Выполняем заправку картриджей и замену расходных материалов в принтерах...


Детская киношкола: Детский творческий центр, киношкола, театральная студия, актерские курсы, школа блогеров. Мы занимаемся гармоничным развитием ребенка! Пупсфильм - это прежде всего одна большая дружная семья!


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери! Входные металлические двери любого размера цвета! Входные металлические двери доставка установка по Москве и области! Скидки до 30%! Проводятся Акции!


Настольный журнал для настоящей женщины в ладу с собой: Быть женщиной - значит иметь внутренний стержень и внешнюю мягкость. Быть открытой миру, умной и современной. Если это про вас - наш онлайн журнал придется вам по вкусу.


Аренда уборочной техники в Санкт-Петербурге +7 (921) 935 46 69: Компания REC является одним из крупнейших поставщиков в сфере аренды профессиональной техники для проведения уборочных работ в Санкт-Петербурге и области. В арсенале компании более сотни моделей профе


раскрутка сайта в москве: Разработка и продвижение сайтов в сети интернет. Эксклюзивный дизайн. Написание качественного контента. Обслуживание компьютеров и офисной техники. ИТ аутсорсинг компьютерной техники. Доверяйте работу


Светодиодные технологии - Led свет в ваш дом: Led свет это - светодиодные светильники, декоративная подсветка, встраиваемые светильники, светильники под сменную лампу, влагозащищенные светильники, трансформаторы, блоки питания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.