Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Лагерь для детей  


 Максимум - это современный летний лагерь, где дети по-настоящему отдыхают! Много моря, общения, комфортно и чисто, весело и интересно! Отличные условия размещения, оборудованный детский песчаный пляж на 1-ой линии моря, благоустроенная территория с хорошей охраной и строгим пропускным режимом. Вожатые образованные и спортивные, настоящие друзья детей, несут полную юридическую ответственность за их жизнь и здоровье. Пионеры с 7 до 17 лет включительно. Деление на отряды по возрасту с разницей до 3-х лет, по 20 детей в отряде, 2-3 вожатых на отряд.


Адрес сайта: http://xn----7sbbkkuncnda5br4a1k.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbbkkuncnda5br4a1k.xn--p1ai


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2019-03-20 14:24:23





Популярные сайты:



Ремонт холодильников и стиральных машин в Самаре и области на дому: Ремонт холодильников и стиральных машин в Самаре выезд мастера за пределы города Остались вопросы? Задайте их мне Заполнив форму и получите бесплатную консультацию.


ТОП СПОРТ 365 Товары для спорта и семейного отдыха: В нашем магазине представлены только качественные товары от ведущих мировых брендов. На весь ассортимент действует официальная гарантия от производителя. Мы доставляем заказы по Санкт-Петербургу и Москве. Желаем Вам приятных покупок!


Гипермаркет товаров для удобной жизни с лучшими ценами Сила Техники: Интернет-магазин "Сила техники" — мы продаём более 300 000 разных товаров для дома, работы и отдыха, огорода и дачи, спорта и отдыха, товары для детей и животных, игрушки, бижутерия и бытовая техника


Равта ДВ: Вам требуется купить профессиональное оборудование? Компания «Равта ДВ» станет вашим надежным поставщиком!


Услуги экспертов по информационным технологиям. Автоматизация бизнеса: Анализ проблем в проектах по автоматизации. Выявление и исправление недочетов в управлении проектами, в технической документации, в договорах. Контроль качества. Управление рисками. Помощь в переговорах. Обучение. Разработка проектной документации.


Предлагаем роспись граффити. Выгодные цены: Художественная роспись помещений, оформление зданий техникой граффити, нанесение и создание трафаретов, аэрография и другие услуги. Ответственность за работу.


Эксрасенсы, мистика и запредельное онлайн: Передачи, фильмы, истории про экстрасенсов и необычные явления нашего мира. Интервью экстрасенсов про экстрасенсов. Мистические истории, фильмы и сериалы


ООО НикКор, асфальт, щебень, горный песок, речной песок, керамзит: Поставка строительных материалов: Щебень всех фракций; Песок всех видов; Гравий; Керамзит; Грунт, Асфальт, Чернозем для благоустройства и т. д.... Аренда спецтехники.


полезный сайт о говядине: Сельское хозяйство в России - одна из основных отраслей экономики нашей страны. В стране огромнейшая территория земленных угодий, что само по себе уже представляет собой огромный потенциал для обеспеч


Обучение игре Го для начинающих: Правила Го просты. Сложность Го - бесконечна. Тактика и стратегия игры Го. Обучение игре у действующих мастеров спорта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.