Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр Русского Языка  


 ЦЕНТР РУССКОГО ЯЗЫКА приглашает на занятия по трем направлениям: СКОРОЧТЕНИЕ. Современные методики развития памяти, внимания и скорочтения способны устранить если не все, то большинство проблем с учебой в школе. Занятия длятся 90 минут, за это время дети успевают сделать около 20 упражнений на развитие внимания, памяти, логики, интеллекта. КАЛЛИГРАФИЯ. Процесс улучшения почерка развивает тончайшие мышцы рук, стимулирует работу мозга и воображение, развивает внимательность и усидчивость. Занятия длятся 60 минут. КОНСУЛЬТАЦИИ. Повышение грамотности, обучение написанию сочинений, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе. Занятия длятся 90 минут.


Адрес сайта: http://xn---72-qddarmzhavjr3e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn---72-qddarmzhavjr3e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2019-02-22 09:48:17





Популярные сайты:



Саморазвитие для профессионального и карьерного роста: Индивидуальные Онлайн консультации по определению необходимых человеку в конкретной ситуации компетенций для профессионального и карьерного роста и рекомендации по их саморазвитию.


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Бесплатная доставка наборов домашней еды для одного или всей семьи: Добро пожаловать на сайт EDA23.RU! Вы сможете освободить несколько часов в день и потратить их на что-то приятное!


ООО ПИРАМИДА: Компания "ПИРАМИДА" занимается производством пищевой полиграфической продукции для предприятий быстрого питания. Флексопечать, обертки, этикетки, салфетки, коробки пиццы, боксы вок, тарелки, стаканчики и изготовление коробок для фаст фуда.


большие мыльные пузыри: Официальный сайт Мир Чудес - Студии праздников. На сайте представлена информация об услугах студии - О заказе аниматоров, клоунов, шоу мыльных пузырей, фотографа, на детские празники, в детский сад и


Часы Calvin Klein дешево. Широкий выбор: Интернет-магазин Брендшоппинг занимается реализацией и доставкой товаров известных брендов по самым доступным ценам. В нашем магазине Вы можно купить копии брендовых сумок и кошельков, клатчей и часов


Бесплатно Головоломки флеш игры: Game People - лучший сайт с постоянно обновляющейся базой онлайн игр. Онлайн игры на любой вкус. Самые популярные онлайн игры. Спортивные игры онлайн, головоломки онлайн, гонки онлайн, стрелялки онлай


Питьевая вода. Оптимальные цены: Наша компания осуществляет доставку питьевой воды в городе Хабаровск и Хабаровском районе. Емкость из пищевого алюминия. Компактная и маневренная доставка от 1 до 6 кубов за раз. Так же доставка кипят


Полуавтоматический запайщик с газозамещением T-sealer: Наша компания осуществляет полную сборку запаечного оборудования с последующем сервисным обслуживанием и изготовлением матриц любой сложности под заказ клиента.


Бурение скважин на воду под ключ в Московской области / БурМосРег: Предлагаем услуги по бурению скважин на воду в Москве и Московской области. С обустройством и без. Любой тип скважины (артезианская или на песок) и глубина. Подбор и монтаж оборудования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.