Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ТЕРРА, кадастровые работы по Киржачу и району  


 ООО «ТЕРРА» предлагает своим клиентам услуги по выполнению кадастровых работ, межеванию земельных участков, обмеру домов, подготовки межевых и технических планов для оформления права собственности и внесения уточненных сведений в ЕГРН на земельные участки и объекты капитального строительства (жилые дома, садовые дома. . . ) в городе Киржач и по всей территории Киржачского района. Подготовка документов с целью оформления излишек земли (прирезки) и на вновь сформированные участки. Восстановление границ участка. Подготовка поэтажных планов строений.


Адрес сайта: http://xn--33-6kct9cal.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--33-6kct9cal.xn--p1ai


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2018-10-31 11:00:04





Популярные сайты:



Уничтожение всех видов насекомых с гарантией: Наша компания предоставляет услуги по дезинсекции дератизации. Если вы нуждаетесь в оказании биотехнических услуг - срочно звоните нам. Мы оказываем широкий спектр услуг: боремся с тараканами...


Предлагаем Вам: корпусная мебель для комнаты: Сеть мебельных магазинов Идея предлагает большой ассортимент товаров по самым доступным ценам в городе Калининград. В наших магазинах Вы купите корпусную, мягкую и стеклянную мебель, предметы интерьер


Надежные брокеры Форекс. В 5 раз лучше результаты!: Предлагаем доступ к валютному рынку Форекс в России от компании Инфинком. Компания ИФК Инфинити является представляющим брокером брокеров FxPro и Dukascopy. Услуги компании: помощь в открытии торговог


Память потомков: Память потомков — это ритуальные услуги по изготовлению памятников: от гравировки до монтажа на месте захоронения.


Монастырские и церковные обряды: Монастырские и церковные обряды, а также белая магия. Провожу ритуалы на возвращение(МУЖА, ЖЕНЫ), молитвами снимаю любые негативные программы: порча, сглаз, родовое проклятье, венец безбрачия.


ООО НикКор, асфальт, щебень, горный песок, речной песок, керамзит: Поставка строительных материалов: Щебень всех фракций; Песок всех видов; Гравий; Керамзит; Грунт, Асфальт, Чернозем для благоустройства и т. д.... Аренда спецтехники.


Банкротство физических лиц в Уфе цена под ключ, услуги юриста: Банкротство физических лиц в Уфе со 100% гарантией сохранности имущества. Узнайте возможность и стоимость списания долгов у юриста онлайн и получите консультацию сегодня


Лучшая альтернатива Горгазу - Газпрофсервис!: Установка, ремонт, обслуживание газовых котлов и колонок, заключение договора на ежегодное ТО газового оборудования, проектирование, газификация, технологическое присоединение домов.


Кадастровые услуги в Калининграде от компании СитиГео: Оказываем услуги кадастровых инженеров в Калининграде и области. Современное оборудование и слаженный коллектив с более, чем десятилетним опытом работ в сфере кадастра и инженерных изысканий.


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Генезис: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.