Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Стоматологическая клиника AVI-Dent. «Доступно и качественно»  


 «AVI-Dent» — это центр стоматологии европейского уровня, представляющий собой клинику нового поколения. И это не просто обещания, а реальность, которая стала возможной благодаря профессионализму врачей и грамотной организации диагностики и лечения. Терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантация, протезирование, рентген...


Адрес сайта: http://avi-dent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avi-dent.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2018-10-19 10:49:37





Популярные сайты:



Быстровозводимые каркасные дома. Строительство и проектирование: Компания ДИМ Строй осуществляет проектирование и строительство быстровозводимых каркасных домов в Краснодарском крае и Республике Адыгея. Мы строим дома по классической каркасной (канадской) технологии с применением строганой доски камерной сушки.


Medicalgroup.Ru: аудит медицинских организаций: Компания Медикал Групп оказывает услуги профессионального консалтинга в сфере здравоохранения. Цель компании - выстроить цепочку ценностей в Вашей клинике таким образом, чтобы клиника стала успешной,


Самый полный справочник бань и саун по России: Самый полный справочник бань и саун по России, СПА-салоны, бассейны, товары для бани и сауны. Рейтинг для оптимального выбора. Адреса, телефоны, маршруты проезда. Найти адрес на карте.


Бухгалтерское и Юридическое обслуживание ТСЖ ТСН ЖСК в Екатеринбурге: Бухгалтерское Юридическое обслуживание ТСЖ ТСН ЖСК в Екатеринбурге и Свердловской области. Бухгалтерский учет, начисление коммунальных услуг, аудит, ГЖИ, собрания, взыскание дебиторской задолженности


Мягкие кровати для тех, кто устал искать идеальные: Дорого, экологично, компактно впишу Ваш комфорт в любые габариты. Персонально консультирую и веду полезный блог о мебели.


Учебники, самоучители английского языка: На данном сайте представлены учебники, самоучители и аудиоматериал для изучения английского языка. Здесь есть материал, интересный как для только что начавших его изучение, так и для уже имеющих некоторое представление о нем.


Салон-Магазин керамической плитки и напольных покрытий Лико Плюс: Салон-Магазин Лико Плюс — это продажа керамической плитки и керамогранита от известных производителей. Поставки любого объёма и в любые регионы РФ.


Студийное фото г. Воронеж: ФОТОСТУДИЯ "РЕМЕСЛО". Детское, семейное фото. Студийные портреты. Портфолио. Телефон +7(906)671-74-36 звоните!


Выездная поверка счётчиков у вас на дому без срыва пломб: Поверка счётчиков газа и воды на дому. Без снятия и срыва пломб. Ремонт электронных счётчиков воды и газа (замена элементов питания) Замена и установка приборов учета газа и воды.


Кулинар. Рецепты вкусной пищи из записных книжек.: Кулинар. Рецепты вкусной пищи из записных книжек. На сайте можно найти рецепты кондитерских изделий, которые передавались из поколения в поколение, путём записи их в записные книжки. При желании можно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.