Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Страна талантов  


 Олимпиады проводятся по следующим дисциплинам: 1-е классы: Обучение грамоте, Окружающий мир, Математика. 2-4-е классы: Русский язык, Окружающий мир, Математика, Английский язык, Немецкий язык, Литературное чтение. 5-11-е классы: Русский язык, Литература, Английский язык, Немецкий язык, Математика, Биология, История, Обществознание. География, викторина Всезнайка, Головоломки. 7-11-е классы: Физика. 8-11-е классы: Химия. К участию в олимпиаде допускаются (без предварительного отбора) учащиеся 1–11х классов, оплатившие организационный взнос. Предлагаем всем школьникам посоревноваться между собой за звание самого знающего и одаренного!


Адрес сайта: http://stranatalantow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stranatalantow.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2018-09-20 23:59:22





Популярные сайты:



Химчистка мягкой мебели на дому в Нижнем Новгороде - Быстро Клининг: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Быстро Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Самореализация по пути воина: На сайте вы можете ознакомится со статьями по самосознанию, дисциплине, вере. На сайте предлогаются статьи, видео и фотографии для духовной реализации


Сопровождение сделок с недвижимостью. Надежно, безопасно, комфортно: Полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Проверка документов перед сделкой, выявление всех возможных рисков и сведение их к минимуму. Максимально комфортно и безопасно для Вас!


Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки: Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки. Распродажа по сниженным ценам термоэлектрических модулей и всех комплектующих для их сборки.


Перевозка негабаритного груза, авто/жд транспортом: ИМПАКТ-Транс оказывает авто и жд перевозки по РФ. Услуги жд терминала в Красноярске, приемка/отправка негабаритного груза, разработка и согласование схемы погрузки груза по жд.


Цифровой фотоаппарат Sony. Широкий ассортимент: У нас Вы можете подобрать сотовые телефоны и фототехнику, планшеты и плееры известных производителей, а также аксессуары. Магазин Mobichel.Com в Челябинске. Широкий ассортимент!


Торговы дом Парк: Декоративные вазы открывают новые возможности для размещения растений, как на открытых пространствах, так и внутри помещений, позволяют воплощать в жизнь интересные ландшафтные и архитектурные проекты


tentum.com.ua торговые палатки и флаги: Специализация компании Тентум это тент, тенты, шатер, шатры, торговые палатки, флаги, сублимационная печать, прокат торговых палаток, защитные шторы для беседок. На нашем сайте tentum.com.ua вы сможет


Екатерина Козлова: Преображение Жизни в Несколько Шагов!: Психолог Екатерина Козлова предлагает персонализированные консультации для достижения психологического благополучия и личностного роста. Индивидуальный подход и результаты.


Бурение скважин на воду под ключ в Московской области / БурМосРег: Предлагаем услуги по бурению скважин на воду в Москве и Московской области. С обустройством и без. Любой тип скважины (артезианская или на песок) и глубина. Подбор и монтаж оборудования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.