Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговые услуги и химчистка мягкой мебели  


 Мы оказываем услуги генеральной, поддерживающей, послестроительной уборки. А также, химчистка мягкой мебели и услуга «муж на час». Наши цены включают в себя выезд, привоз техники, материалы и работу. Мы работаем прозрачно и не накручиваем дополнительные платы. Наш персонал обучен в Международном Институте Клининга, регулярно проходит медицинский осмотр, русские. Оставьте уборку профессионалам и занимайтесь своими делами! Закажите первый раз со скидкой 500 рублей и проверьте качество нашей работы!


Адрес сайта: http://cleaning-online.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cleaning-online.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2018-09-19 18:06:26





Популярные сайты:



Продажа плинтуса и профиля из латуни и алюминия от Компании Алюмстайл: В продаже плинтус алюминиевый: плоский, для гипсокартона, для ковролина, прямоугольной формы, под светодиодную ленту. Полоса латунная. Раскладка для мозаики, Z- образный профиль из латуни и алюминия.


Фекоративная и шелковистая штукатурка в ЮФО. Прайс-лист трудов.: Структурная штукатурка и художественная роспись под камень колонн. Подробную информацию можно узнать по телефону:+7 (928) 884-78-27. Только у нас каталог готовых работ.


Гаг.бай гифни реальность регистрируйтесь: GAG.by - это первый сайт в Беларуси на котором вы сможете выложить новый демотиватор. На сайте вас ждут безграничные возможности для общения. Регистрируйся и открой для себя волшебный мир приколов.


Осуществляем лечение атеросклероза конечностей. Есть все документы: Клиника Верум оказывает широкий спектр медицинских услуг в Екатеринбурге. Обратитесь к нам, если Вас интересуют инновационные технологии лечения следующих заболеваний: гипертоническая болезнь, сахарны


Недорогая Гостиница Ресторан в Твери!: Наша Гостиницы Суховъ- дать выбор клиенту и обеспечить при этом качество. Мы готовим исключительно из свежих продуктов, наша кухня близка к домашней и при этом доступна. Приятные и опрятные номера.


Продажа новогодних елок. Звоните!: Хотите купите красивую ель на Новый Год? Тогда воспользуйтесь услугами компании ElkiMall. Мы осуществляем продажу и монтаж искусственных елок, украшений и аксессуаров по ценам производителя. Широкий а


Эстетик Италия - лечение ожирения Краснодар: Эстетик Италия - клиника эстетической медицины. Клиника похудения и коррекции веса в Краснодаре. Липосакция, спа салон, фотоэпиляция, ботокс краснодар, гиалуроновая кислота, лазерная эпиляция, центр к


Как построить грамотно и дешево загородный дом: В этом сайте говорится о том, как грамотно и дешево построить загородный дом. Даются рекомендации поэтапной постройки загородного дома, ремонт, дизайн участка, обустройство дома, сад огород.


Сантехнические услуги: Выполняем сантехнические услуги. монтаж отопление и водопровода в домах и котеджах. Телефон 8(908)145-16-29


Производство и монтаж натяжных потолков: STUDIO NP® - это профессиональное производство и установка натяжных потолков в России - более 15 лет на рынке. Монтаж потолков с гарантией на материалы до 10 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.