Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вызов мастера по ремонту посудомоечных машин в Алматы severm.kz с выездом  


 Север-М центр по ремонту установке посудомоечных машин в Алматинской области.Осуществляет ремонт современной техники марок: Indesit, LG, Samsung, Bosch, AEG, Siemens, Asko, Ardo, Ariston, Hansa, Kaiser, Miele, Whirlpool, Candy, Electrolux, Philips, Zanussi, , Beko и т.д. Обслуживание, подключение, ремонт холодильников, холодильных витрин, ларей, стиральных машин, посудомоечных машин, СВЧ печей и другой бытовой техники. А также ремонт и обслуживание пылесосов, промышленных холодильников и холодильных установок. Бесплатная диагностика и вызов мастера, ремонт техники на дому, возможен срочный ремонт бытовой техники в день обращения. Ремонт с гарнатией. Имеется собственный склад с запасом необходимых деталей. Подробней о наших услугах на http://www.severm.kz . Отправить свою заявку можно на: remontmashin@bk.ru, SeverAlmaty@gmail.com или позвонить тел.:+7(727) 328-38-28, +7(727) 328-54-00, +7(777) 80-777-92, +7(777) 267-73-73. Офис в г. Алматы, пр. Абая, д20 кв16.


Адрес сайта: http://www.severm.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.severm.kz


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2018-08-10 10:49:19





Популярные сайты:



У нас можно купить макароны оптом в Москве. Выгодные условия: Главное направление деятельности фирмы Продсрвис - это дистрибьюция продуктов питания для розничных торговых сетей Москвы и Московской области. У нас Вы найдете широкий ассортимент продукции: рыбная и


Центр экспертизы работ по охране труда - Южный федеральный округ: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, гарантия 5 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки, высокое качество. Наш телефон: +7(844)355-02-28


Группа компаний Стройполимерсервис: изготовление стяжки пола: Мы можем Вам предложить монтаж промышленных бетонных полов и стяжек, полимерных наливных и окрасочных полов. Кроме того, гидроизоляционные работы. Группа компаний Стройполимерсервис. Обращайтесь!


описание квартир в Феодосии от хозяев август 2013: Услуги по размещению гостей города Феодосия в гостиничных номерах, квартирах, домах под ключ, частном секторе. Всё предлагаемое нами жильё расположено в самых удобных районах города Феодосии, недалеко


на нашем сайте Вы найдете программы: На нашем портале вы найдете множество игр различных жанров, которые можно скачать бесплатно и без регистрации. А также программы, книги, видеокурсы и многое другуе!


Мы предлагаем: "Муж на Час" в Киеве, универсального мастера на дому.: У вас дома произошла утечка крана, а починить некому? Сломалась люстра, но никто не умеет обращаться с электрикой? Отключился свет, в розетках нет электричества - вы боитесь темноты? Мастер на дом - в


Зеркала, зеркальные панно, душевые кабины...: Изготовление, монтаж конструкций из калёного стекла. Зеркала, зеркальное панно на заказ. Москва, Московская область. Срок изготовления от 7 дней, доставка. Монтаж от 2-х часов. Гарантия 2 года.


Перевозка негабаритного груза, авто/жд транспортом: ИМПАКТ-Транс оказывает авто и жд перевозки по РФ. Услуги жд терминала в Красноярске, приемка/отправка негабаритного груза, разработка и согласование схемы погрузки груза по жд.


Компания ЭкоСистема - современные системы автономной канализации: Компания "ЭкоСистема" предлагает оптимальные решения для обустройства загородной канализации для частных домов и коммерческих предприятий. Отопление и водоснабжение. Домики из сендвич-панелей.


Автоматические ворота (секционные, распашные, откатные) в Ставрополе: Автоматические ворота, забор-жалюзи, алюминиевые окна, двери, витражи. Работы под ключ с гарантией! На рынке ворот и автоматики с 2015 года. Получите бесплатную консультацию наших менеджеров! Звоните!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.