Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Охранные услуги  


 ООО ЧОО"Алекс" оказывает услуги по физической охране объектов всех форм собственности большой опыт в охране строительных площадок со своим оборудованием, кинологамитакже осуществляем пультовую охрану со своими экипажами, ведем консультирование по обеспечению и укреплённости охраняемых объектов, также имеется вооружённая охрана объектов. Работаем не только в своей области, но и за пределами своего региона.


Адрес сайта: http://alex-op.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alex-op.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2018-05-17 22:46:49





Популярные сайты:



Товары из Clickbank: Здесь огромный выбор мирового лидера цифровых товаров Clickbank. Находите нужный продукт, который может стать основой электронной коммерции и собственного бизнеса покупателей.


Наша компания предлагает своим клиентам цемент: Компания "АРКТУР" предлагает своим клиентам широкий ассортимент строительных и отделочных материалов оптом по доступным ценам за наличный и безналичный расчет и осуществить доставку приобретаемых стро


Бак для святой воды для Вас, в наличии и на заказ!: Сайт по продаже баков для святой воды, водосвятных баков


Вскрытие замков Москва - Круглосуточно: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей, поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру Москва без повреждения Замена замков в Москве работаем круглосуточно В кратчайшие сроки мастер по замкам прибудет на адрес и произведет все необходимые работы.


рецепт: Диетические брауни с грецкими орехами ..: Лучшие кулинарные рецепты различных стран мира, салаты, первые блюда, вторые блюда, блюда из мяса, коктейли. , говяжий студень, блюда из телятины, банкет с картофелем телячьи ребра, телятина с черносл


Доставка из США в Россию. Скидка 20% на первую посылку: Доставка товаров из США в Россию. Заказ товаров из США ( Америки ) с доставкой в Россию Shipboxus.ru Доставка с Amazon, Apple, eBay. Скидка 20% на первую посылку.


Светодиодные лампы освещения. Тел. +7 (705) 735 10 00: Фирма Led Technology специализируется на продаже светодиодной продукции от производителя в Казахстане. Каталог продукции нашей компании включает: уличные светильники, промышленное освещение, взрывозащ


Уют Мастер-Ремонтные и бытовые услуги в Москве и МО: Любые работы по дому. Муж на час, домашний мастер, установка сантехники и бытовой техники, замена труб водоснабжения и канализации, монтаж отопления. Мелкий бытовой ремонт, косметический ремонт.


Гостиница VIP Hotel в городе Клин: Планируете остановиться в городе Клин и не знаете, какой отель выбрать? Гостиница VIP Hotel – отличный вариант по доступной цене! Отель «ВИП» – это чистые и комфортабельные номера


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Химках «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.