Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Техническое обслуживание баров, кафе, ресторанов Санкт-Петербурга  


 Мы занимаемся комплексным обслуживанием баров, кафе и ресторанов г. Санкт-Петербурга. Для полноценной работы любого заведения важны все аспекты: внешний вид, уютная атмосфера, безотказная работа оборудования и всех технических систем. Наша команда решает все технические вопросы, связанные с функционирование вашего заведения. Мы обеспечим полноценное техническое функционирование помещения: любые поломки и аварии будут быстро устраняться, в зале не будет сломанных стульев, а работу поваров на кухне не будет ограничивать сломанные плиты. Наш штат содержит мастеров электриков, сантехников, вентиляционщиков, специалистов по ремонту теплового и холодильного оборудования.


Адрес сайта: http://tehaliance.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehaliance.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2018-04-10 11:58:22





Популярные сайты:



Электромонтаж в Днепропетровске, электрик, вызвать электрика, проектировани: Электромонтаж внутреннего и наружного электроснабжения и освещения в Днепропетровске Электромонтаж проводов, кабельных линий. Монтаж заземляющих устройств в Днепропетровске .


ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов...: Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов


Доставка воздушных шаров с гелием по Омску: Круглосуточная доставка воздушных шаров в Омске. Низкие цены, богатый ассортимент гелиевых шаров. Фольгированные, светящиеся и латексные шары с гелием. красочные фигуры из шаров.


ООО Ульпек, оптовая продажа хлебобулочных изделий: Оптовая продажа хлебобулочных изделий, доставка булочек для гамбургеров, доставка хлебобулочных изделий от 200 единиц в ассортименте, продажа замороженных хлебобулочных изделий для торговых сетей и предприятий питания.


Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Вератрол, Виталити, СЛИМ, Мультивитамин - в Кургане! Во всем мире пользуются огромным спросом. Доказанная эффективность!


Cафари Занзибари организует доступные Сафари в Танзании и Кении: Cафари Занзибари организует доступные по цене Сафари в Танзании и Кении, треккинги и пешеходные туры, а также пляжный отдых на Занзибаре. У нас имеется парк 4?4 джипов в хорошем состоянии.


Осуществляем производство полиэтиленовых мешков. Действуют скидки!: Группа производственных компаний Mirpack осуществляет производство и продажу плёночной продукции широкого профиля. Широкий ассортимент мусорных пакетов и мешков, полиэтиленовых и обезличенных мешков.


Заказать у нас восстановить эмулятор ключа x64 SentinelLM: CADSHOP.RU - эмулятор ключа защиты HASP SRM. Наша компания, с 2004 года, занимается исследованием программ, защищенных электронными ключами. Конфиденциально, профессионально.


ufaokno.ru: расчет пластикового окна: Итак, Вы решили поменять окна и стоите перед выбором материала своих будущих окон. Выбор материалов тут невелик, но сделать правильный выбор очень важно уже на этом этапе. На сегодняшний день оконный


ООО Атлант ЛД: Vivaluxurycosmetics является дистрибьютором аппаратной косметологии и премиальной профессиональной косметики так же косметики люкс класса по домашнему уходу за кожей лица, тела и волос в России и СНГ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.