Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Коучинг в Москве и по скайпу; организационное консультирование  


 Добрый день. Меня зовут Александра Сысоева. Я сертифицированный коуч ICTA (International Coach and Trainer Association), сертифицированный консультант по Социальной панораме (www.sociaalpanorama.nl), организационный консультант и тренер. Последние 17 лет я проработала в сфере маркетинговых услуг в агентствах. Из них 12 лет директором агентств или группы агентств. Около года назад я решилась на серьезное изменение в своей жизни: оставила управленческую карьеру, пошла за своей мечтой и начала заниматься коучингом и консультированием. У меня за плечами 3 коучинговые школы и около 550 часов обучения (Erickson College, Трансформационный коучинг ICTA – Makani Akademi, Основы психодрамы для коучей)


Адрес сайта: http://cons-coaching-sysoeva.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cons-coaching-sysoeva.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2018-01-24 16:08:08





Популярные сайты:



Магазин для взрослых, магазин эротического белья (18+): Интим магазин, сексшоп, магазин эротического белья и игровых костюмов. privatpodarok.ru


ООО Академия Путешествий - рыболовные и эко-туры на Плато Путорана: ООО "Академия Путешествий" - 12 лет организуем и проводим рыболовные и треккинговые туры к водопадам на Плато Путорана. Стоимость тура - от 75 000 руб. Туры проводятся на комфортабельных судах собственной конструкции.


- Токарные работы Тюмень - Сварка аргонно-дуговая: Токарно-фрезерные работы: - Токарные работы - Фрезерные работы Сварочные работы: - Сварка полуавтоматами - Сварка аргонно-дуговая Резка металла: - Плазменная резка - Лазерная резка - Гидроабразивная р


Prodekolte продажа качественного нижнего женского белья: Продаем бюстгальтеры и другое нижнее женское белье известных итальянских брендов на любой случай и кошелек! Выгодные цены и большой выбор размеров, акции и скидки в интернет магазине Prodekolte!


AIS Запорожье: программа AIS. Все в режиме онлайн: На карте есть вся информация по судам: позывной, статус, тип, курс и другая информация. Позиции судов и их движение онлайн, на Днепре - AIS Запорожье. Вся информация у нас!


Дноуглубительные работы и разработка подводных траншей: Дноуглубительные работы на глубинах до 12м, работы по организации подводных (дюкерных) переходов трубопроводов, включая такие как: разработка подводных траншей и укладка дюкера методом протаскивания.


купить окна пвх: пластиковые окна поставить киев. купить металлопластиковые окна. металлопластиковые профили. производство металлопластиковых конструкций. пластиковые окна в Киеве. окна недорого в Киеве.


Мясные деликатесы натурального копчения: Коптильная на дровах натуральное копчение мяса. Услуга копчения. Мясо по Сербски сделано Сербскими мастерами в Подмосковье без химии экологически чистое традиционные рецепты


Продажа жилой и коммерческой (нежилой) недвижимости в Краснодаре: Продажа жилой и нежилой недвижимости в Краснодаре. Ипотека. Материнский капитал. Военные сертификаты. Цены от Застройщиков. Без процентов, без комиссионных...


Отмечай день рождения в детской игровой комнате «Magic City»!: Подарите детям праздник в игровой комнате «Magic City» – у нас есть несколько интерактивных площадок, увлекательные квесты на день рождения, лазерный лабиринт и сотни игр!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.