Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Подготовка к школе  


 1. Мы уважаем и учитываем индивидуальность вашего ребенка.
2. Каждое занятие - это маленькое и увлекательное приключение в мир чтения.
3. Первое занятие - тестирование поможет найти точную причину возникающих у ребенка трудностей в чтении, определить уровень отставания и начать работать по индивидуальной программе, получая максимальный результат от занятий.
4. Наши занятия сэкономят ваше время и силы в обучении чтению вашего ребенка.
5. Занятия помогут ему повысить успеваемость по чтению - одному из самых сложных предметов в младшей школе. Специальные упражнения разовьют психические процессы, которые "отвечают" за этот предмет, тренируя при этом общие способности интеллекта.
Режим занятий: 2-3 раза в неделю. Длительность курса: 6-8 месяцев.


Адрес сайта: http://academy54.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта academy54.ru


Просмотров сайта: 147

Дата добавления сайта: 2017-12-08 22:31:47





Популярные сайты:



Предлагаем купить лежанку для кошки на Qdog.Ru.: Интернет-магазин Quickly Dog осуществляет продажу зоотоваров для кошек, собак, птиц, грызунов и рыбок в городе Санкт-Петербург и в регионах России. Вы можете приобрести витамины, лакомства и наполните


Честный аудит эффективность: Услуги по разумным ценам с возможностями практических консультаций по бухгалтерскому учёту, налогам, оценочной деятельности, консультации по управлению и развитию бизнеса клиента.


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


СК Усадьба: Компания «Усадьба» предоставляет жителям Свердловской области качественные строительно-монтажные работы по доступным ценам. Наша команда специалистов располагает необходимым опытом и инструментами.


Наборы сумок, одежда, обувь, товары для детей оптом.: Оптовый интернет-магазин kypika-optom.ru предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Преимущетсва работы с нами: - Мы устанавливаем на продукцию максимально низкие цены помимо этого действуют АКЦИИ и СКИДКИ !!!


Востребованная группа, живая музыка на свадьбе. Закажите выступление!: Одна из самых востребованных кавер-групп Москвы - Moscow-Manchester.Ru. Репертуар группы состоит исключительно из хитов мировой и российской музыки. Группа Москва-Манчестер исполняет многоголосные пар


CrypToro - премиальный магазин устройств для защиты криптоактивов: Интернет-магазин официального реселлера аппаратных кошельков и других устройств защиты для криптовалюты и аксессуаров - в России. Поможем выбрать, научим пользоваться, обеспечим сервис!


Компания АРИС Косметик- Товары для салонов красоты: Компания АРИС Косметик специализируется на комплексом оснащении салонов красоты. В нашем ассортименте только высококачественная продукция от ведущих мировых производителей.


«Гарант-Сервис» ПВХ Алюминиевые окна, Настенные Кондиционеры в Москве: «Гарант-Сервис». Пластиковые Алюминиевые окна по ценам производителя с Установкой. Продажа Кондиционеров с Установкой. Отделка Балконов и Лоджий внутри и снаружи. Всё под ключ по низки ценам в Москве!..


Барбершоп Good Story / Качество - уют - комфорт / Стрижки: Good Story — это не сетевой барбершоп, первоклассные стрижки и бритье от опытных мастеров, индивидуальный подход и уютная атмосфера при каждом вашем визите.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.