Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Интерактивные киоски и столы  


 Компания 101kiosk уже 8 лет на рынке интерактивного оборудования. Располагает собственным производством в Москве, штатом конструкторов и программистов. Каталог интерактивных киосков и столов насчитывает свыше 50 моделей различных размеров и комплектации. Мы разрабатываем, производим и сдаем в аренду оборудование. Мы специализируемся на проектах связанных с интерактивной навигацией в торговых центрах, транспортных узлах, предоставляем в аренду под презентационные и выставочные мероприятия собственное оборудование. Разрабатываем программное обеспечение под наше оборудование. Производим логистику, монтаж и демонтаж интерактивных стендов. Доставка по всей России. Наши клиенты крупные ТЦ и ТРЦ.


Адрес сайта: http://101kiosk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 101kiosk.ru


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2017-12-06 11:24:54





Популярные сайты:



Finish-NN.ru Отделочные работы, ремонт квартир и офисов в Нижнем Новгороде: Мы одинаково качественно сделаем ремонт, начиная от небольших комнат в кварте и заканчивая серьезными промышленными помещениями и офисами . Мы сэкономим ваши время - деньги и приобрести отделочны


на сайте blog-site.ru есть создание интернет магазина выбор хостинга: Блог опытного сайтостроителя. Изучаем создание, seo оптимизацию и продвижение сайтов на разных системах управления. Учимся делать деньги на сайте. Создание интернет-магазина на joomshopping. Уроки про


ЭТО МАСТЕР - инжиниринг, сервисное обслуживание загородных домов: ЭТО МАСТЕР - сервисная компания по ремонту и комплексному обслуживанию загородных домов в Московской области. Ваш дом под контролем и жизнь становится проще: мы починим, соберем, установим, проследим за состоянием и предотвратим аварии.


orgazmshop.ru - интернет магазин товаров для взрослых (18+): orgazmshop.ru - интернет магазин для взрослых это надежный помощник в построение крепких интимных отношений. В Марте действует акция 20% на весь ассортимент магазина. Бесплатная доставка от 3000 руб.


Вывод из запоя на дому в Самаре наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Pitomnik-Maltese.Ru: продажа маленьких собак. Подробнее на сайте: Племенное разведение собак породы Мальтезе в Петербурге - питомник Vart Royal Escort. У нас растут щенки с крепким здоровьем и прекрасным характером. Так как питомник не большой, мы уделяем максимум в


Перевод документов поселок Развилка: Богатый опыт работы. На счету нашего центра более 5 тысяч часов устного синхронного и последовательного перевода и более 50 тысяч страниц выполненного письменного перевода. Нам доверяют перевод иностранных изданий.


Дачный поселок Третьяково, 49 км от МКАД, д.Луговая, Пушкинский р-н: Дачный поселок "Третьяково" - это недорогие участки с коммуникациями всего в 49 км от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе возле д. Луговая Пушкинского района. Чистый воздух, березовый лес, природный водоем.


Химчистка мебели. Звоните: +7(916)310-63-73: Компания Диамант предоставляет большой комплекс клининговых услуг для юридических и физических лиц в городе Химки. Уборка квартир, коттеджей и офисов, генеральная уборка, химчистка мебели и ковров, уб


Доставляем удовольствие по всей России: 1-СексШоп Полная конфиденциальность, Анонимная доставка, Скидки до 50%, Регулярные акции, Качественный и сертифицированный товар по приемлемым ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.