Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Мобильные технологии уже в МЛМ (рынок mHealth)  


 ПЕРСПЕКТИВА Каким будет один из самых быстрорастущих рынков в следующие 5 лет? Рынок M-Health(Mobile здоровья) сегодня превышает 35 миллиардов долларов в год в области продаж и 88% врачей хотели бы контролировать своих пациентов удаленно через ИНТЕРНЕТ, с помощью технологических устройств. Как много людей могут быть заинтересованы в использовании технологии, чтобы значительно улучшить своё здоровье? Более чем 85% потребителей заинтересованы в "Mobile Health"(M-Health) и более чем 1 Миллиард человек будут подключены к глобальной системе мониторинга, профилактики и оказания помощи за следующие 4 года. Можно смотреть молча на развитие этого рынка, а можно начать бизнес и об этом наш сайт.


Адрес сайта: http://helolx.lusinikitina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта helolx.lusinikitina.ru


Просмотров сайта: 131

Дата добавления сайта: 2017-11-28 13:47:32





Популярные сайты:



Одежда для беременных в Новосибирске. Заказывайте здесь!: Ожидаете пополнение в своей семье? Значит наш магазин Вам обязательно пригодится! Интернет-магазин Краса-Мама рад представить Вам широкий ассортимент белья и одежды для беременных и кормящих мам. Пред


Веб Студия WEB EEA, сайты под ключ по доступной цене: Добро пожаловать в нашу Веб Студию! Мы занимаемся разработкой сайтов под ключ, лендингов, интернет магазинов, настройкой СЕО, контекстной рекламы, а так же таргетированной рекламой ВК.


Студия дизайна TEKLUR - проекты, 3D визуализация, авторский надзор: Проектирование частных домов, коттеджей, офисов, квартир, 3D визуализация. Строительство, реконструкция, ремонт. Обеспечение объекта строительными материалами, мастерами и рабочей силой. Управление строительством, авторский надзор.


InsNemo.com: предоставляем услуги автострахования, страхование квартиры: Проект InsNemo.com предоставляет услуги по автострахованию: ОСАГО, КАСКО, ДСАГО и автопомощи, а также по страхованию квартиры и покупки полиса добровольного медицинского страхования. Оплата услуг прои


КЗМ - строительство дачных домов в Сочи: Bitovkakzm.ru - быстровозводимые дома Краснодар, бытовка, вагон-бытовка, вагончик-бытовка, дачный домик, домик для отдыха, киоск, ларек, мобильный дом


Корпусная мебель по индивидуальному заказу в Рязани: Изготовление корпусной мебели по индивидуальным размерам от компании «Хороший вкус». Качественные материалы и фурнитура. Доступные цены. Независимо от сложности проекта гарантируем высокое качество.


Быстро. Отделка коттеджей: ТЕХНОСТРОЙ - Строительство и ремонт складских, производственных и офисных помещений в Москве и Московской области. Ремонт офисов и строительство коттеджей. Строительство складов.


Торговое оборудование, оборудование для ресторанов, кафе, общепита: Торговое, холодильное оборудование, оборудование для ресторанов кафе, общепита, поставка монтаж обслуживание. Тел: 8 (800) 700-56-44


Большой выбор средств по уходу за лицом, телом и волосами. Доставка.: Корейская косметика, а так же декоративная косметика, аксессуары и средства личной гигиены. У нас только оригинальная продукция от лучших марок! Доставка. Акции. Подарки с любым заказом.


ООО Полис - поставка, установка и монтаж промышленного оборудования: Комплексными поставка промышленного оборудования в системах безопасности (Видеонаблюдение, Пожарная сигнализация, Паковочное оборудование, СКУД). Поможем найти наилучшее решение с выгодой для Вас.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.