Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Дипломы, аттестаты  


 Любые образовательные документы. Гознак. Изготовление дипломов, аттестатов, курсов повышения квалификации, переквалификации. Мы предоставляем индивидуальный подход к каждому клиенту. Необходимый образовательный документ можно приобрести через представителей в городах России. Оплата производится при получении, курьеру. После просмотра и проверки документа на ошибки. Оплата наличными при самовывозе.


Адрес сайта: http://diplom-dip.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта diplom-dip.ru


Просмотров сайта: 170

Дата добавления сайта: 2017-05-24 22:11:11





Популярные сайты:



Все для лабораторий и медицинских учреждений: Все для лабораторий и медицинских учреждений: лабораторные приборы и оборудования лабораторная и медицинская мебель лабораторное стекло и фарфор химреактивы, мединструменты, строительные измерительные приборы, наглядные учебные пособия


Автоматические ворота в Самаре: В течение последних 15 лет мы продаем и производим ворота и рольставни высочайшего качества по доступным ценам и, на сегодняшний день, компания «Элот» является лидером на рынке автоматических ворот в Самаре и Самарской области


Металлообработка, плазменное напыление и изготовление делай к буровым: Изготовление деталей по чертежам заказчика и услуги по металлообработке;производство запчастей для систем верхнего привода буровых установок и насосов; плазменное напыление металлов для изготовления и восстановления деталей.


Компания Hiteklab: интерактивная витрина. Заказывайте!: Интерактивные витрины, столы, полы и бары, электронное меню, голографические 3D пирамиды предлагает ООО Hiteklab. Интерактивные системы помогут Вам завоевать внимание и лояльность клиентов.


Интернет-магазин товаров для взрослых Проказник 69: Prokaznik69.ru - секс шоп, который работает с крупнейшими поставщиками со всего мира. Для нас приоритет это удовлетворение потребностей каждого клиента нашего интим магазина.


Новости дня в Болгарии. Много интересного!: Хотите знать обо всех событиях произошедших в Болгарии? Добро пожаловать на наш сайт! Проект AllnewsBG представляет Вашему вниманию самые актуальные и важные новости Болгарии. На нашем сайте представл


Утилизация медицинских отходов в Москве и Московской области: Мы занимаемся утилизацией медицинских отходов в Москве и Московской области. Вывозим отходы классов А, Б, В, Г, в том числе шприцы, иглы, лекарства, вакцины, перчатки и другие медицинские изделия.


Сенорезки. Измельчители Соломы Сена ИС-7 ИС-11: Производство и реализация сено соломо измельчителей ИС-7 ИС-11 для дальнейшей грануляции комби кормов и получения ВТМ (витаминно травяной муки)Так же используется грибниками для производства мульчи и выращивания грибов


Страховое агентство bestpolis24: Страхование ОСАГО, КАСКО, ДСАГО, НС, Зелёная карта, ВЗР, ДМС, ипотечное страхование, инвестиционное страхование, услуги техосмотра, восстановление скидки по ОСАГО за безаварийное вождение.


Построим ваш качественный дом: Мы успешно завершили множество проектов различной сложности. За годы работы мы накопили ценный опыт и знания, которые позволяют нам эффективно решать любые строительные задачи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.