Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дез-Центр уничтожение блох, тараканов, клопов, клещей, др. Дератизация  


 Эффективное уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, и пр. в Ростове-на-Дону. Дезинсекция, дератизация - борьба с мышами и крысами. Дезинфекция помещений. Работаем по договору и даем гарантию на дезинсекцию и дератизацию. Используем профессиональное обрудование - генераторы тумана или професиональные опрыскиватели. Оказываем услуги по дезинфекции юридическим и физическим лицам, обсуживаем кафе, столовые, рестораны, гостиницы, бизнес центры и квартире. Если вы действительно хотите избавится от тараканов, клопов, блох, клещей, то вы обратились по адресу. Основные преимущества работы с нами, это - безопасность, эффективность, срочность и гарантия на услуги.


Адрес сайта: http://dezinsekciyarostov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezinsekciyarostov.ru


Просмотров сайта: 127

Дата добавления сайта: 2017-03-16 20:27:28





Популярные сайты:



Миру Окон, Окна Пвх: Установка пластиковых окон REHAU KBE МОНБЛАН Brusbox Novotex Krauss Остекление коттеджей Остекление зимних садов Остекление д/садов, школ, поликлиник Остекление магазинов, ресторанов, аптек Создание офисных перегородок.


Производство топленого масла - Ги: Мы производим топленое масло. Топленое масло представляет собой очищенное сливочное масло, жирность 99, 9%. Мы используем технологию, которая позволяет сохранить прекрасный сливочный запах и вкус


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Продажа и оформление недвижимости.: АГЕНТ по НЕДВИЖИМОСТИ с большим опытом работы предлагаю вашему вниманию следующие виды услуг:помощь в покупке, продаже объектов недвижимости, юридическое сопровождение сделок, регистрация права собственности, составление договоров аренды...


Invest Project Group LLC: Инвестиции в бизнес-проекты, свой капитал, кредиты для бизнеса, торговое финансирование, проектное финансирование, консалтинг бизнес-проектов, инвесторы, разработка стратегии привлечения инвестиций.


Бесплатная господдержка предпринимателей и самозанятых - Мой Бизнес: Все для открытия и развития бизнеса в Дагестане - обучение и тренинги, регистрация ИП и ООО, бизнес-планы, разработка сайтов, маркетинг, маркетплейсы. Помощь с арендой коворкинга и конференц-зала.


Строительство Керчь, фулхаус керчь, благоустройство, натяжные потолки: Наша компания вот уже 10 лет занимается постройкой домов, всеми видами отделочных работ, строительных, кровельных работ и благоустройство территории, а также продажей стройматериалов и комплектации строительных объектов.


Принт-Маркет!Фотобумага - 90р/100л, чернила для принтера - 90р/100мл: Наша фирма предлагает более 10000 расходных материалов:фотобумагу эконом и премиум качества, чернила для принтеров, картриджи для струйных и лазерных принтеров, тонер весовой


Зона Опта, Детская коляска, Детские товары, Велосипеды оптом: Поставляем товары мелким, крупным оптом, поддерживаем совместные закупки, с нами удобно и безопасно. Наш товар уже находится на территории ЕАЭС "Евразийского экономического союза"


Демонтаж и снос зданий: Наша компания более 12 лет занимается сносом зданий и сооружений по всей Москве и Московской области. Работаем без предоплаты и аванса Собственный авто-парк современной спец-техники


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.