Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт квартир, капитальный ремонт  


 Демонтаж старой отделки стен, потолка (обои, покраска). Демонтаж стен, перегородок. Демонтаж напольных покрытий. Нестандартная перепланировка с возведеним новых стен и перегородок. Выравнивание пола и укладка напольного покрытия. Выравнивание стен по маякам с дальнейшей отделкой. Монтаж потолков любой формы с дальнейшей комплексной отделкой. Возведение арочных проемов, перегородок и ниш любой конфигурации. Устройство систем водоснабжения, канализации и отопления. Монтаж вентиляции и системы кондиционирования. Монтаж электрических сетей. Установка электро-осветительных приборов. Утепление и звукоизоляция стен, потолка. Устройство теплого пола.


Адрес сайта: http://mag-20.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mag-20.ru


Просмотров сайта: 136

Дата добавления сайта: 2017-03-14 12:49:53





Популярные сайты:



Карты с магнитной полосой. Подробнее на Astcard.Kz.: Рекламно-производственная компания Astcard специализируется изготовлении пластиковых карт в городе Астана. В нашей компании Вы можете заказать дисконтные, магнитные, бесконтактные магнитные карты, маг


Ремонт и отделка квартир под ключ в Саратове и Энгельсе: Поможем реализовать ваши идеи или проект своевременно по договору с гарантией 2 года согласно Закону РФ О защите прав потребителей. Позаботимся обо всём: от дизайн-проекта до финальной уборки


PLCTOYS - Давайте вместе играть, учиться и создавать!: PLC – это место, где вас ждут интересные развивающие игрушки для Ваших малышей и любопытных почемучек постарше.


АкваОмск - бестраншейная прокладка коммуникаций: Компания АкваОмск имеет в своем распоряжении все необходимое оборудование и профессиональную команду для того, чтобы провести бестраншейную прокладку напорных и безнапорных трубопроводов с заданным уклоном. Работаем в Омской и соседних областях


Магазин гироскутеров и электротранспорта: Качественные гироскутеры и электротранспорт самых известных брендов Smart Balance и Kiwano. Полностью оригинальные комплектующие, официальная полная гарантия и авторизированный сервисный центр. Доступные цены!


Уральская Хвоя | Официальный сайт производителя: Продукция и биодобавки высочайшего качества, масло, клеточные соки, полипренолы и экстракты из Пихты сибирской.


СтройСейчас! Домостроение. Проектирование. Строительство под ключ: СтройСейчас - Мы построим Ваш дом, быстро и надежно: разработаем проект, демонтаж, фундамент, силовой каркас, внешняя и внутренняя отделка, электрика, сантехника, дизайн.


Разработка мобильных и облачных приложений на основе 1С: Разработка облачных и мобильных приложений для Вашего бизнеса. Используется платформа 1С. Интеграция с облачными АТС, CRM. Выгрузка на Avito и другие ресурсы. Быстрый результат, опытная команда.


Видел Во Сне - Сонник, Гороскопы, значение Имен: В соннике - ВиделВоСне.РФ можно узнать значение и смысл снов по проверенным сонникам. Посмотреть гороскоп для вашего знака зодиака, выяснить значение имен. Более 4500 толкований, бесплатно, он-лайн.


Детский лагерь Город Мастеров в Крыму - лучший отдых для ребенка: Мы знаем, как оторвать ребенка от планшета, айфона и телевизора! Творческий отдых в летнем лагере Город Мастеров в Крыму останется незабываемым приключением в жизни ваших детей! Профессиональные педаг


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.