Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Лабораторный комплекс материаловедения и прогнозирования  


 Лабораторный комплекс предлагает комплексные исследования металла: исследования и испытания материалов, сварных соединений, арматуры, труб, листов, проволоки и. т. д; определение химического состава материалов арбитражным и экспресс-методами; оптическую металлографию; определение микроповреждаемости, графитизации исследуемого материала;фрактографический анализ изломов;физико-механические испытания при рабочих и комнатных температурах. Целью проводимых исследований является определение характера и причин разрушения раличных изделий из черных и цветных металлов. Исследований металла в соответствии с областью аккредитации, а также для подтверждения характеристик металла сертификатным данным.


Адрес сайта: http://www.rts05.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.rts05.ru


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2017-03-09 11:24:39





Популярные сайты:



Мастер ЛЮБОВНОЙ МАГИИ Мария Васильевна: Снятие порчи, негатива, одового проклятия, венца безбрачия. ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ. Верну любимого. Воссоединение семьи, ОТНОШЕНИЙ. Защита от ссор, несчастий. Устранение соперницы.


На сайте www.beautyflowers.org.ua - прелестные орхидеи - чудесная флора!: Сайт BEAUTYFLOWERS.ORG.UA - Список цветов - большое количество самых разнообразных и в тоже время надежных растений, которые возможно приобрести во многих цветочных магазинах, торговых центрах.


Стихи, которые заставят задуматься: Официальный персональный сайт Валенсии Новак, наполненный стихами, эмоциями, вдохновеньем. Собрана любовная лирика, посвещения друзьям, пейзажная лирика, философская лирика.


Интернет-магазин КиндерДон: деревянная развивающая игрушка с доставкой: Игрушки и обувь для детей в интернет-магазине КиндерДон, г. Ростов-на-Дону. Яркие игрушки из нашего магазина приведут в восторг любого малыша. Заказывайте на сайте деревянные игрушки, коляски для куко


Детские коляски Roan в России — официальный магазин: Продажа детских колясок Roan оптом и в розницу по официальной цене. Широкий ассортимент колясок Роан. Все комплектации: коляски Roan 2 в 1, коляски Roan 3 в 1, автолюльки Roan Kite. Доставка по России


Raplit - Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Raplit - одна из самых известных компаний в Раменском районе, производящая бетонные изделия много лет. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Независимая оценка движимого и недвижимого имущества, автоэкспертиза: Наша компания предлагает услуги по независимой оценке жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков, машин и оборудования, транспортных средств, ущерба, а также по автотехнической экспертизе


Организация экспорта в Казахстан, Беларусь и другие страны ЕАЭС: ООО Данэкс организует экспортные поставки товаров и оборудования промышленного назначения в Казахстан, Беларусь и другие страны ЕАЭС с 2011 года. Экспорт от склада поставщика до склада клиента.


VolcanoVape - вкусные жидкости для вейпинга: Volcano - это выдержанная жидкость для электронных испарителей, не имеющая аналогов по насыщенности и мягкости вкуса в своем сегменте. Мы используем только лучшие ингредиенты и ароматизаторы, не содержащие в себе диацетил и красители.


Перевозка негабаритного груза, авто/жд транспортом: ИМПАКТ-Транс оказывает авто и жд перевозки по РФ. Услуги жд терминала в Красноярске, приемка/отправка негабаритного груза, разработка и согласование схемы погрузки груза по жд.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.