Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Вокальный дуэт BRUNETKI  


 Вокальный дуэт BRUNETKI - это живой вокал, яркие образы, искренние эмоции и потрясающая энергетика! Исполнение популярных хитов 80-90-х, наших дней, а так же авторская музыка! Мы любим то, что делаем и хотим поделиться своими чувствами с Вами! Наши выступления украсят как небольшое мероприятие, так и грандиозную шоу-программу! В нашем активе шикарные номера с театром танца "VICTORY", саксофонистом и другими вокалистами! Мы пишем песни на заказ! Мы поем с любовью к Вам!


Адрес сайта: http://brunetki-voice.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта brunetki-voice.ru


Просмотров сайта: 142

Дата добавления сайта: 2017-02-27 19:58:24





Популярные сайты:



Туристическая База КСС г. Судак: Туристическая база Контрольно - Спасательного Отряда г. Судак. У нас на базе вы можете: получить информацию, консультацию по скальным и пешеходным маршрутам; поселиться на охраняемой территории: в своей палатке, домиках...


Вместе с Avon: Сайт координатора Avon. На сайте можно узнать новости компании Avon. Посмотреть он-лайн каталог, сделать заказ. Можно подать заявку на регистрацию представителем или координатором Avon.


Школа карате для детей и взрослых: Тренировки по каратэ и кикбоксингу для взрослых и детей от 4 лет. Участие в соревнованиях для всех уровней подготовки. Аттестации на пояса. Выезды на учебно-тренировочные сборы.


Строительство и отделка загородных домов, бань!: Мы занимаемся отделкой деревянных домов, бань. Оцилиндрованное бревно, сруб, брус, каркас. Кровля, водосток, сайдинг, блокхаус, вагонка, шлифовка, конопатка, окосячка, окна, двери, покраска, полы, потолки, лестницы, перегородки.


ООО ПАРВА-СТРОЙ: Строительство и ремонт домов, коттеджей и дач под ключ. Окна, двери. Разработана уникальная технология каркасного домостроения, срок монтажа до 4 недель.


Спецавтоматика: газовое пожаротушение - цена. Заказывайте оборудование!: Компания Спецавтоматика занимается реализацией систем газового пожаротушения на основе Хладонов 125 и Хладона 227. Услуги компании: проектирование, заправка и монтаж оборудования. Компания обладает со


ООО ВиАнт Сантехнические услуги! Сантехник в Самаре!: ООО ВиАнт. Высококачественные сантехнические услуги сантехника в Самаре! Любая Работа По ремонту и Замене Сантехники! Цены ниже среднерыночных. Оплата по факту выполненных работ.


Предлагаем купить товары для рукоделия. Заходите на Decupe.Ru: Интернет-магазин Decupe осуществляет продажу материалов для творчества по доступным ценам с быстрой доставкой по всей территории России. У нас Вы найдете большой ассортимент наименований: фурнитура дл


ГК АРХИТЕКТУРА: Ремонт квартир, офисов, домов. Предоставляем гарантию до 2-х лет. Заключаем договор на работы по смете или протоколу соглашения.


Оптовый интернет-портал RussZon: Низкие цены! Большой выбор - обувь оптом, одежда оптом, сумки оптом, аксессуары оптом, домашний текстиль оптом. RussZon.ru - территория низких цен.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.