Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Производство БЕСКАРКАСНЫХ ДИВАНОВ и кресел  


 Бескаркасные диваны - это легкая и прочная конструкция, состоящая из монолитного или слоёного блока пенаполиуритана специальных марок, изготовлена по форме модели и обтянута прочной мебельной тканью. Характерной особенностью этой мебели является отсутствие привычных механизмов трансформации, присущих каркасным диванам. Механизмом трансформации бескаркасной мебели является сам чехол. Все детали соединены между собой мебельной тканью, проходящие тест на изнашивание по системе Мартиндейла, что составляет в среднем около 25000 циклов. Это значит, что при ежедневном раскладывании дивана запаса прочности ткани хватает на 34 года.


Адрес сайта: http://gm32.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gm32.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2017-02-24 12:28:08





Популярные сайты:



Dv-Zvezda.Ru: последние новости в России. Подробнее здесь.: Хотите быть в курсе самых последних новостей? Тогда добро пожаловать к нам! Информационный еженедельник Дальневосточная звезда расскажет Вам самые актуальные и свежие новости Дальнего Востока и России


Дизельгенераторы, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


Услуги по ремонту и модернизации станков: ООО «ЯЗРС» предлагаем услуги по капитальному ремонту станков для металлообработки. Наш высококвалифицированный персонал выполнит любые задачи по ремонту оборудования в сжатые сроки.


Афродизиаки - Дженерики виагра, левитра, сиалис - Возбудители доставка: Магазин афродизиаков способен своим ассортимент превратить вашу интимную жизнь в море удовольствий за счет огромного количества средств для потенции, таблеток для продления полового акта, возбудителей и средств восстановления интимного желания.


Онлайн-кинотеатр Favorite-Film: Онлайн-кинотеатр для просмотра фильмов самого лучшего качества, совершенно бесплатно. У нас есть широкий выбор жанров, каждый сможет подобрать что-нибудь по своему вкусу.


Независимая Судебная Экспертиза, Оценка, Рецензия на заключение: Независимая судебная и досудебная экспертиза. Оценка рыночной стоимости движимого и недвижимого имущества. Оценка стоимости предприятия (бизнеса). Товароведческая экспертиза. Определение кода ТН ВЭД.


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Балашихе «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


MEBELZOOM.RU – это современный и очень удобный способ покупки мебели: На страницах нашего каталога Вы обнаружите всё разнообразие мебельной индустрии – от небольших тумбочек до масштабных гарнитуров. Вся мебель от интернет-магазина MEBELZOOM.RU высочайшего качества


Лучшее по цене и качеству производство кранов, тельферов, талей: Производим, продаем, монтируем краны строительные, консольные, мостовые, кран-балки. Тельферы, тали, инструменты. Полный спектр оборудования для подъема грузов. Лучшие цены. Сервис 24/7. Гарантия.


Юридический отдел по Вашим правилам: Юридическая помощь бизнесу в различных областях права, включая корпоративное право, налоговое право, трудовое право, интеллектуальную собственность, арбитраж, банкротство фирмы и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.