Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ПодКовка - Кузнечная мастерская Булдакова В.А.  


 Наша кузнечная мастерская предлагает услуги не только изготовления, но и монтажа любых кованых изделий. В список входят следующие товары: кованые ворота, заборы, перила, ограждения, беседки, качели, и козырьки. Все элементы на вышеперечисленную продукцию изготовляются методом холодной ковки с элементами, произведенными литьем и штамповкой. Дополнительно, в зависимости от предпочтений заказчика и сложности формы, может применяться и метод горячей ковки с поковкой и тщательным выковыванием металла вручную. Особое внимание при производстве уделяется фурнитуре. Таковыми являются кованные мебельные и дверные ручки, вешалки, петли для штор и т.д.


Адрес сайта: http://podkovka19.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podkovka19.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2017-02-21 14:27:27





Популярные сайты:



Доставка цветов и подарков Роза Фловер: Доставка цветов и подарков по Донецкой, Луганской областям и республике Крым. Цветочные букеты, конфеты и фрукты ждут вас в магазинах вблизи вашего получателя. Курьеры готовы выполнить ваши пожелания!


Квартира в лизинг...: Покупка квартир по Вашему запросу и предоставление их Вам в лизинг с правом выкупа. Аналог ипотеки, но в 2 раза дешевле: под 6-7% годовых. Тем, кто хочет купить квартиру, мы предлагаем. Мы купим любую квартиру для Вас и на Ваш выбор.


Интернет-магазин ножей фирмы АТАКА. Ножи почтой.: Охотничьи ножи и клинки. Заказ ножей и клинков в интернет-магазине. Доставка ножей почтой от 1 шт. В нашем каталоге более 500 ножей из порошковой, дамасской и кованой нержавеющей стали. Низкие цены и гарантия на ножи!


Гостиница "Валенсия" предоставляет комфортные номера: Гостиница "Валенсия" предлагает для размещения уютные номера, имеющие все для комфортного проживания гостей нашего города. На территории расположено кафе и бесплатная стоянка для а/м


Orgspr.ru - справочник организаций России: Портал orgspr.ru — это современный справочник организаций и компаний России. Более 2 400 000 организаций из 260 городов России уже с нами! Добавьте и вы свою организацию в наш справочник.


Удивительные места и достопримечательности - GreenExp.ru: Цель Green Expedition - развитие внутреннего туризма во всех его проявления. Мы хотим показать, что наша страна богата различными достопримечательностями, каждое из которых имеет свою историю.


Компания Интекс Подготовка к строительным работам: Компания ООО Интекс молодая, активно развивающаяся компания, основанная в 2010 году. Несмотря на это, наши сотрудники имеют богатый опыт работы на рынке строительных услуг, в том числе и опыт совместн


Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций: Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций, : шаржей, карикатур, рисунков. Многое в интернете не выложено ( в удобоваримом виде), поэтому можно найти что-то интересное.


Студия цветочного дизайна Шестое чувство. Композиции: Изготовление букетов: торжественные и будничные, роскошные и скромные, экзотичные и классические. Ко дню рождения, юбилею, свадьбе, для любимых, как подтверждение удачной сделки и просто так! Букеты н


Продажа инфо товаров и одежды: Для тех кто увлекается фото шопом, видео редактированием, созданием коллажей и многое другое, а также представляем вашему внимание одежду на любой вкус и самых разных размеров, от детей до взрослых


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.