Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вита Клининг Сервис мойка окон, уборка помещений и территории  


 Ежедневная комплексная уборке – Ежедневная комплексная чистка на контрактной основе; * Генеральная комплексная уборка – разовая уборка помещений; * Генеральная уборка помещений во время и после окончания строительства; * Уборка прилегающей территории (ручная и механизированная, в любое время года, стрижка газонов, уборка снега); * Промышленный клининг; * Частный клининг (уборка квартир, коттеджей); * Уход за комнатными растениями; * Чистка ковролина; * Мойка окон, витрин, остеклений (внутренняя и внешняя); * Предоставление разовых услуг горничных; * Чистка мягкой мебели (в том числе влажная и сухая химическая чистка); * Промышленный альпинизм – чистка фасадов, мойка окон...


Адрес сайта: http://vita-cleaning.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vita-cleaning.ru


Просмотров сайта: 124

Дата добавления сайта: 2017-01-31 14:04:10





Популярные сайты:



Информационный портал для инвесторов Inwestment: Inwestment – портал для информационной поддержки инвесторов по всем направлениям финансовой сферы. Здесь всегда самые актуальные и обсуждаемые новости России, важные для бизнеса и вложений.


Оборудование и формы для производства бетонных изделий: Оборудование и формы для производства бетонных изделий. CGM - 50 лет научных разработок и опыта Технология производства железобетонных изделий методом виброформования.


Подключить Телекарта по низким ценам.: Установка спутникового телевидения в Нижнем Новгороде. Подключение комплектов НТВ плюс, Триколор ТВ, Телекарта, Актив ТВ, Радуга ТВ. Закажите спутниковое ТВ у нас и смотрите в удовольствие! Заказать у


Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


Предлагаем купить станки по дереву и металлу б/у со склада в Спб и Мск: В компании РЕМСТАНКОМАШ Вы можете купить станки по дереву и металлу б/у после капитального, среднего и восстановительного ремонта, отечественного и импортного производства. Быстрая доставка по РФ.


Фирма Уником строительство кровля дача город Саратов: Современный рынок предлагает потребителю огромное многообразие продукции, призванной создать комфортный и выразительный интерьер, проявить свою индивидуальность, обеспечить безопасное и удобное прожив


Устройство полусухой стяжки пола в Москве и области по доступной цене: Устройство полусухой стяжки пола механизированным способом в Москве, Новой Москве и Московской области. Оперативное выполнение работ за 1 день. Доступные цены. Квалифицированные сотрудники.


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Современные заборы премиум-класса: Современные заборы премиум-класса. Ограждение как с картинки Pinterest.


Утеплитель Пенофол. Гарантия качества: В нашей компании можно купить утеплители Izovol, Izobel и Rockwool, Ursa, минеральную вату. А также гидро, ветро и пароизоляцию. Торговый Дом СтройСнаб. Широкий выбор!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.