Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа земельного участка в Новой Москве  


 Земельный участок на территории Новой Москвы в охраняемом СНТ. 43 км от МКАД по Калужскому шоссе. На участке установлен забор из рабицы. Вдоль забора есть электрические столбы. Газ 20м от границы участка, можно подключить. Красивейший пейзаж за забором –лес. Пруд сразу за забором СНТ. Удобная транспортная развязка. Наличие школ, поликлиник. Также сетевые супермаркеты, колхозный рынок и многое другое. . .


Адрес сайта: http://kupit-dachu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kupit-dachu.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2017-01-18 21:18:23





Популярные сайты:



Частные дома в Сочи от застройщиков: Поможем выгодно купить дом/коттедж/виллу/таунхаус в Сочи от застройщиков. Только надежные и проверенные объекты! Гарантия юридической чистоты сделки и получения максимальной скидки для Вас.


Достойное долголетие: В предлагаемом сайте «Достойное Долголетие» собраны различные рецепты народной медицины, лекарственные средства из трав, их свойства, противопоказания.


BIG-radio - каталог онлайн радиостанций: Представляем радио каталог BIG-radio.org. в котором собраны онлайн радиостанции разных жанров и на разный вкус. Каждый найдет свою любимую радиостанцию.


Заработай Биткоины.: Заработай Биткоины. Здесь зарабатываем деньги Bitcoin, Биткоин (bit — единица информации бит, coin — монета) — принципиально отличающаяся от других электронная валюта, созданная в 2009 году. Bitcoin -


Технология работы исключительно только с целевой аудиторией бизнеса: Сервис для определения контактных данных посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку или не произвели иных целевых действий на вашем сайте. Увеличение объема заявок с сайта от 30%.


Производство входных дверей полностью из дуба: Производим парадные двери из дуба. Толщина полотна 95 мм. Надежность и стабильность конструкции обеспечивает соединение элементов двери особым способом. Гарантия на дверь 55 лет.


На сайте klassiki34.ru в Семейном клубе КЛАССИКИ присмотрят за ребенком: С 22 апреля 2011 начал свою работу мини-сад (группа неполного дня) для детей от 2 до 6 лет, которые не посещают детский сад или ожидают свою очередь. В доброжелательной и по-домашнему уютной атмосфере


Самые интересные факты. Всё интересное в мире. Полезное и интересное: Интересные факты из самых различных областей жизни человека. Портал о самых необычных и интересных фактах: всё самое актуальное в мире. Сайт интересных фактов со всего мира. Все самые интересные и нео


ООО СК-ПАРТНЕР...: Мы делаем комплексные ремонты под ключ, отделка, электрика, сантехника. Перепланировка и реконструкция любых помещений. Весь инструмент в наличие, для нас важна репутация и качество нашей работы. Выезд замерщика БЕСПЛАТНО.


Лаборатория неразрушающего контроля: Лаборатория неразрушающего контроля «ЭкспертМеталлСтрой» предлагает профессиональные услуги в области технического обследования и экспертизы зданий, сооружений промышленного и гражданского назначения


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.