Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерские услуги для ООО и ИП на любой системе налогообложения  


 Частный бухгалтер окажет разовые услуги и ежемесячное ведение бухгалтерского, кадрового и налогового учета. Полностью ведение учета от первичной документации до подготовки и сдачи отчетности во все контролирующие органы. Работаю с ООО и ИП на всех системах налогообложения. Обособленные подразделения. Исправление после других бухгалтеров и бухгалтерских компаний. Восстановление учета. Постановка учета с нуля. Кадры. Минимизация налогообложения (НДС, прибыль). Сверки со всеми контролирующими органами. Своя лицензионная программа 1с Бухгалтерия (8. 2, 8. 3). Всегда на связи для своих клиентов. Работаю с любыми объемами. Удаленно. Выезд в офис по необходимости.


Адрес сайта: http://buhgalterstn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта buhgalterstn.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2016-09-21 18:42:10





Популярные сайты:



Мы создаем уникальные изделия из стекла и зеркала.: Кронглас» – профессионал в области стекольной промышленности, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг – от замеров до монтажа.


Народный коллектив. Вам понравится!: Инна Каменева и шоу-группа Параскева - творческий тандем молодых и талантливых исполнителей народной и ретро-музыки никого не оставит равнодушным. Узнайте больше на сайте.


Гостиница Marilen - Отдых в ул. Карпатская: В окружении горных вершин Украинских Карпат среди древних лесов и первозданной природы, в самом центре живописного поселка Поляница расположился комфортабельный отель Marilen. Всего 2, 5 км разделяют


Отравление- что это такое, причины, симптомы, первая помощь и лечение: На нашем сайте otravlen.info Вы найдете необходимую информацию о отравлениях:пищевых, лекарственных, химических, инфекционных, укусах насекомых и т.д., полезные советы и оказание первой помощи.


Биржа мастеров и заказов: Сервис по поиску мастеров - job.sborka-s.ru Поиск частных мастеров и бригад, занимающихся строительством и ремонтными работами. База заказов и тендеров с возможностью разместить свою информацию. Фотог


Джити Лайт мобильные светодиодные экраны, изготовление светодиодных экранов: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Оптовая и розничная торговля строительным, садовым оборудованием: Официальный дилер компании Роберт Бош, региональный представитель компании Гюринг (Германия), официальный дистрибутор компании Клингспор. Оптовая и розничная торговля строительным, садовым инструменто


Питомник кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO: Группа питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO". Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA.


Чай, кофе и сладости высокого качества с доставкой по России: Откройте дверь в мир настоящего гастрономического удовольствия с Чай-Кофе на Мясницкой! Погрузитесь в атмосферу изысканных ароматов и неповторимых вкусов с нашим широким выбором чая, кофе и сладостей.


Доставка продуктов с рецептами: “Ратату” - доставка продуктов с рецептами. Разнообразное меню и свежие продукты от проверенных поставщиков. Уникальные рецепты от наших Шеф поваров - каждый день!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.