Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Студия детских праздников ПатиКидс  


 Наша студия - это два просторных, отдельных, помещения: игровая для детей и комната для родителей. Студия оборудована: музыкальным, световым оборудованием, есть мультимедийный full HD проектор с большим экраном, есть игровая приставка X-box с кинектом. Мы работаем с профессиональными аниматорами, огромный выбор персонажей и анимационных программ, все программы адаптируются под возраст ребенка. Есть множество дополнительных услуг, таких как: оформление шариками с гелием, аквагримм, химической, бумажное шоу, шоу гигантских мыльных пузырей. Приходите к нам и мы подарим самые яркие эмоции Вам и Вашему ребенку. ул. Победы, д38/27(ТЦ Бутусовский), 2-й этаж, оф. 215, тел(4852) 94-13-13.


Адрес сайта: http://partykid.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта partykid.ru


Просмотров сайта: 136

Дата добавления сайта: 2016-09-15 23:46:41





Популярные сайты:



Механизированная штукатурка стен, договор, Гарантия низкой цены: Выполняем штукатурку стен квартир, Домов под ключ!Делаем по СНИПаМ, Работаем по договору, Гарантия на работы 3 года, на немецком оборудовании.


Частный пансионат для пожилых в Мытищах - дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Мытищах «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Мытищах по низкой цене!


Едем в Ялту, частный сектор, без посредников: На сайте нашего гостевого дома в Ялте Вы можете получить полную информацию о будущем отдыхе без посредников, посмотреть цены, отзывы, фото и забронировать номер, связавшись напрямую с владельцем по тел. +79788518908.


На сайте ЮИК: нормы расходов на юге России: ООО Юг Инжиниринг Компани - это инжиниринговая организация, основным видом деятельности которой является разработка и согласование организационно-технологической документации.


Аренда коммерческой недвижимости в Новосибирске - Бизнес-Парк Северный: Бизнес-парк Северный представляет собой современный многофункциональный складской комплекс класса "В", с удобным расположением в южной части г. Новосибирска. Рядом с Бердским шоссе и федеральной трасс


Скупка значков, марок, наград, картин, икон, янтаря, фарфора, банкнот: Куплю значки, награды, военный антиквариат, книги. Марки и открытки до 1955г. Покупаем картины, иконы, фарфор, янтарь, часы, банкноты, аппаратуру до 1989г выпуска, рог носорога, бивни мамонта и слона


http://vn42.ru/ Недвижимость в Кузбассе всегда актуальная информация: Продажа и покупка недвижимости в Кемерово — квартиры, дома, коттеджи, земельные участки и гаражи: все в одном каталоге. Аренда жилая и коммерческая. Анализ всех Кемеровских агенст недвижимости. Актуал


Поставка вкусной вяленой воблы из Астрахани: Вкусная вяленая вобла из Астрахани. Разный размерный ряд. Настоящий вкус Астрахани. Возможны мелко-оптовые поставки. Доставка осуществляется во все регионы России от 1 кг.


Вы хотите изменить жизнь к лучшему?: ВЫ хотите иметь такой источник дохода, при котором Вам не надо идти на работу, иметь много свободного времени, чтобы уделять его семье, отдыху, здоровью? Вот таким источником стала для меня наша компания.


FreeChange | Совершайте обмены вместе с нами: FreeChange.cc - это обменный сервис, сочетающий в себе привлекательные курсы, оперативную и профессиональную техническую поддержку, удобный в использовании сайт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.