Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


ТахНави, ООО СибирьМ. Тахографы, Мониторинг Транспорта в Омске  


 Виды деятельности ТахНави (ООО «СибирьМ»): - Продажа, Установка, Калибровка, Ремонт Тахографов с Блоком СКЗИ и тахографов, соответствующих нормам ЕСТР в Омске; - Изготовление всех видов карт водителей и предприятия для тахографа в Омске (СКЗИ, ЕСТР, 720 приказ); - Продажа, установка, настройка оборудования Систем мониторинга транспорта в Омске; - Продажа, Установка, Настройка Курсоуказателей (Агронавигаторов) для сельскохозяйственной техники в Омске и Омской области. Наши специалисты производят выезд во все населенные пункты Омской области: Тара, Исилькуль, Калачинск, Таврическое, Называевск, Тюкалинск, Черлак, Большеречье, Муромцево, Любинский и во многие други.


Адрес сайта: http://tahnavi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tahnavi.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2016-09-06 23:45:51





Популярные сайты:



На сайте moy-rebenok.kz есть: стульчики для кормления: Интернет-магазин Moy-Rebenok создан для того, чтобы помочь родителям в непростой и ответственный период в жизни каждой семьи. Желаем Вам приятных покупок и полезного общения на сайте Moy-Rebenok!


Уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, пр. Ставрополь: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, профессионально избавим от насекомых: тараканов, клопов, блох, муравьев, клещей и пр. Работаем с юридическими и физ. лицами. Гарантия, договор, оперативность и безопасность.


Чай, кофе, сладости - интернет-магазин: Огромный выбор чая и натуральных сладостей. Кофе и кофеварки по турецки. Эксклюзивные продукты и подарки по низким ценам. Бесплатная доставка заказов в любую точку РФ от 5 т.р.


каталог аксессуаров из кожи, а так же ножей для вас и ваших близких: Интернет каталог предоставляет возможность выбора элитной посуды, подарков для мужчин и женщин. Подарочные наборы и сувенирные изделия для покупки в магазинах в Москве. В магазине большой выбор товаро


Работа за рубежом (Южная Корея, Израиль, США): Компания AlleksTour ведёт набор рабочих. Работа за границей (Южная Корея, Израиль, США). Большой выбор вакансий для мужчин и женщин. Заработная плата от 80. 000 до 150. 000 рублей в месяц. Выезд осуществляется за свой счёт.


АНТИБЕТОН - Лучшее средство для удаления бетона и цемента.: Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут! 9 лет доказывает отличный результат! Удаляет бетон и раствор не повреждая поверхность. Удаляет даже застарелые загрязнения.


Авторские скульптуры из металла. Доставка по России - БЕСПЛАТНО!: В мастерской LOFT METAL создаются эксклюзивные скульптуры из металла, которые не имеют аналогов в мире. В любом интерьере или придомовой территории скульптура LOFT METAL станет неизменным центром внимания.


Джити Лайт информационные светодиодные табло, светодиодные табло.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Социальные услуги: «Уральский центр развития гражданских инициатив и социального партнерства», поставщик социальных услуг, организовывает работу «Первой негосударственной социальной службы на территории Свердловской области.


Социальный юрист. Первая консультация - бесплатно!: Юридическая компания. Ведение дел любой категории и сложности: Семейные, Гражданские, Жилищные, Трудовые, Арбитражные. Представление в суде. Социальный юрист. Первая консультация - бесплатно!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.