Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


ООО Крафт Групп...  


 Компания Крафт Групп владеет большим парком автокранов, манипуляторов которые являются собственностью фирмы и числятся на балансе. Таким образом, аренда автокрана, манипулятора (Москва, Серпухов, Чехов, Подольск, Протвино) у фирмы Крафт Групп гарантирует, что заказчик получит исправную, прошедшую все техрегламенты кран, манипулятор который непременно выполнит все задачи поставленные перед ним в Подмосковье и других областях. Услуга аренда автокранов, манипуляторов предоставляемая компанией Крафт Групп, начинается от 14 тонн и до 32 тонн, тем самым покрывая в сегменте аренда автокрана или же аренда крана более чем 80% потребностей строительных организаций.


Адрес сайта: http://gruzim-vezem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gruzim-vezem.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2016-04-19 18:26:52





Популярные сайты:



DeepViewer | Мобильный контроль Android: DeepViewer — уникальная система контроля деятельности пользователей, использующих мобильные устройства Контроль собственного устройства, Контроль деятельности сотрудников, Родительский контроль


медицинские бахилы полиэтиленовые цены: Компания Трудодень производит и поставляет средства индивидуальной защиты для пищевых, фармацевтических предприятий, а так же для автопромышленных и строительных организаций. Мы предлагаем Вам достато


Эволюция Пространства: Наша компания изготавливает корпусную по индивидуальным размерам (кухни, шкафы купе, межкомнатные двери. . . ) из материалов таких как, лдсп, дерево разных пород, мдф крашеный, мдф шпонированный, изделия из искуственного камня.


Юридические услуги по Интеллектуальной собственности:+20 лет опыта: Поможем с регистрацией и защитой: товарных знаков, патентов, авторских прав, ноу-хау, программ ПО и БД, авторских прав, дизайна, сайта. Разработаем договоры любой сложности.


Теплицы с открывающейся крышей: Теплицы с открывающейся и сдвижной крышей - Тюльпан и Кормилица. На нашем сайте вы сможете легко выбрать и заказать теплицу с открывающейся крышей. Заходите и выбирайте свою теплицу!


Кухни на заказ в Самаре | Макаров мебель: Компания по производству мебели по индивидуальному заказу. Менеджер приедет в любое удобное для вас время с образцами, сделает замер. 1,5 - 2 часа времени и у вас готовый проект и стоимость кухни!


Где купить многофункциональный озонатор в Тимашевске? - ozonbio.ru!: С нашим прибором Вы сможете уменьшить содержание нитратов в овощах и фруктах, очистить крупу от пестицидов, увеличить срок хранения мяса, очистить водопроводную воду от хлора и многое другое.


Отделочный, экологичный материал для отделки фасадов: Фасадный, интерьерный отделочный, экологичный материал для отделки фасадов, жилых, нежилых помещениях, бань, саун, бассейнов. Материал состоит на 90% из фракций мрамора или кварца. t=-45 до +600 град


Фрезеровка композитных панелей, ПВХ, акрила, МДФ, фанеры: Фрезеровка композитных панелей, листового пластика ПВХ, акрила, фанеры, МДФ. Раскрой листовых материалов на станке с ЧПУ. Изготовление кассет из композита, надписей, букв из пластика и композита.


Пермская Строительная Компания Вертикаль: 1. струйная цементация 2. строительные работы 3. изготовление металлоконструкций 4. разработка проектной документации 5. услуги аренды спецтехники 6. транспортные услуги по грузоперевозкам


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.