Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Сайт Pattaya-Life - Pattaya info, mountain beach Паттайя  


 Добро пожаловать в Путеводитель по Паттайе. Он расскажет вам о том что такое жизнь в Паттайе. Также описаны нюансы покупки недвижимости в Паттайе, перечень отелей Паттайи. Что посмотреть в Паттайе. Карты Паттайи. Отдых и достопримечательности в Паттайе. От устья реки Чао Прайя до тайско-камбоджийской границы раскинулось Восточное побережье Сиамского залива со множеством прекрасных пляжей и отелей. Здесь расположено большинство морских курортов, включая самый знаменитый курорт Паттайя, который находится в 147 км на юго-восток от Бангкока и в 35 км на север вдоль побережья от аэропорта У-Тапао. Сегодня Паттайя представляет собой курортный, правда не совсем чистый город европейского типа, вытянувшийся вдоль пляжа, в котором кроме самих тайцев, тук-туков или по-другому мото-рикш и запаха тайской кухни, тяжело найти что-то напоминающее именно азиатский колорит и тайскую экзотику. Паттайя имеет 2-е параллельные улицы.


Адрес сайта: http://www.pattaya-life.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.pattaya-life.com


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:05





Популярные сайты:



Компания ТехноТекс: ватная машина ЧВПО-600. Каталог на сайте: Оборудование для текстильной промышленности и производства нетканых материалов - компания ТехноТекс. В ассортименте компании представлены: агрегат иглопрошивной и ваточесальная машина, преобразователь


Интернет магазин ножей ручной работы, кортики, топоры, тяпки, мачете: Интернет магазин ножей ручной работы (из различной марки стали: кованные, дамаск, булат, х12 мф, клапанной), филейные ножи, охотничьи ножи, легендарные ножи, метательные ножи, складные ножи, подарочные ножи, кортики, топоры, тяпки, мачете


Виниловые советские пластинки. Еженедельные поступления!: Наш интернет-магазин занимается продажей виниловых пластинок по самым выгодным ценам в городе Санкт-Петербург, а также с доставкой по всей территории Российской Федерации. У нас Вы найдете большую кол


Львiв Каталог предприятий. Симферополь безкоштовнi оголошення.: Дошка безкоштовних оголошень. Безкоштовнi оголошення Украiна. Каталог фiрм Украiна. Сайт знайомств. Інтернет-аукцiон. Автобазар.


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Балашихе «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


ИП Демьянович И. Ю. Tojiro34 - кухонные и походные ножи и аксессуары: Представляем ассортимент кухонных ножей и аксессуаров Tojiro, Kanetsugu, Hatamoto, японских водных камней Naniva, Matsunaga, швейцарских ножей Victorinox, походных ножей Opinel, Morakniv, SteelClaw, Ganzo, Cold Steel.


Предлагаем: регистрация фирм и предприятий. Подробнее на сайте: Высококвалифицированный юрист Юлия Леонидовна Александрова предоставляет большой выбор услуг по самым доступным ценам в городе Екатеринбург. В сферы деятельности входят: юридическая помощь гражданам и


Заправка картриджей, Ремонт принтеров, мониторов, компьютеров: Торгово-сервисный центр "Ваш Сервис" оказывает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту принтеров, компьютеров, мониторов, ноутбуков в городе Омске. Продажа расходных материалов . Выезд к клиенту бесплатный!!!


Исполнительная документация, сметы к проекту, ППР, ППРК: Исполнительная документация, сметы к проекту, закрытие этапов работ, проверка имеющейся исполнительной документации, весь комплекс работ целиком. . . любые работы касаемо производственной документации - ЭТО МЫ!


ЩекиноПро оказывает услуги в Московской области: Ремонт помещений под ключ, изготовление и доставка окон из ПВХ и алюминия, межкомнатных и входных дверей. Доставка строительных материалов, вывоз строительного мусора.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.