Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Фасадная съемка зданий. ООО Геопункт  


 ООО Геопункт занимается оформлением земельных участков, оказывает кадастровые и геодезические услуги, а также инженерные изыскания в г. Саратов. Мы проводим оформление участков под ТСЖ, ИЖС и СНТ, подготовку техпланов, топографическую съемку под проектирование осей зданий и сооружений, а также исполнительную съемку, геодезическую съемку для архитектуры, Водоканала, СПГС. Кроме того, осуществляем подсчёт вертикальной планировки и др. в Саратове и области. Звоните по тел. 89271291433.


Адрес сайта: http://geo64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geo64.ru


Просмотров сайта: 137

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:05





Популярные сайты:



ЗдравБуди – только натуральные полезные продукты от ТД СеливановЪ: Только натуральные и полезные продукты с доставкой. Иван-чай, травяные сборы, мёд, натуральные сладости к иван-чаю – белёвская пастила, зефир, полезные конфеты, мармелад, халва.


Тайский массаж. Информация на Pmassage.Ru.: Массаж на дому по разумной стоимости в Подольске и Подольском районе. Специалист делает массаж в различных техниках, в том числе: лечебный массаж спины, тайский массаж, а также вакуумный массаж и пр.


Портал Живи Здорово: витамины для красоты волос: Хотите привести в порядок свою фигуру? Значит наш проект будет Вам полезен! Блог крупного производителя молочной продукции посвящен здоровому образу жизни. На страницах проекта Вы найдете множество ст


Фирма DrainPark: дренаж в Москве. Доставка!: У нас всегда можно купить водоотводные и прикромочные лотки, бетонные лотки, поверхностный водоотвод. Осуществляем доставку в Москве. Полный каталог продукции можно найти на сайте.


Весовой центр. Ремонт Поверка Продажа весов Казань Саратов Ульяновск: Весовой центр это Авторизованный центр по продаже, ремонту, поверке, калибровке, гарантийному и постгарантийному обслуживанию весов и весового оборудования Выезд к заказчику. Любая форма оплаты


Стоматологическая клиника ГРАНТИ: Стоматологическая клиника Гранти Подольск. Полная диагностика зубочелюстной системы. Полный спектр высокопрофессиональных услуг по восстановлению функции и эстетики. Адекватные цены и высокое качество


ООО Атлант - кронштейны для светопрозрачных конструкций: Производство кронштейнов для светопрозрачных конструкций. Разработка и изготовление стальных узлов крепления витражных систем заводов Татпроф, Сегал, Inicial, Schuco и др. Быстро, Качественно, соблюдение сроков. Большой опыт работы.


Частный детский сад Светлячки на Западном в Ростове-На-Дону: Частный детский сад на ЗЖМ, уютный дом с безопасным двором для прогулок, светлые и большие комнаты, квалифицированные воспитатели проводят качественные занятия и и интересные игры, 5- ти разовое питание от профессионального повара...


Уникальная площадка для рекламы вашего сайта.: Попробуйте испытать новый оригинальный проект для рекламы и заработка. Мы можем вам предложить большое количество несложных видов заработка, хорошие конкурсы от администрации, мгновенные выплаты заработанных денег.


Салон эротического массажа КОНФЕТКИ-ТУТ: Готовы к незабываемому отдыху? Приходите к нам в гости. Салон предлагает профессиональный массаж и эксклюзивную атмосферу. Посетите нас сегодня, чтобы получить удовольствие, которое вы не забудете!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.