Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


1-taksi.ru такси тел.: (8452) 212222  


 `Первое` такси - это компания, выгодно отличающаяся от прочих. Только с нами, Вы всегда можете быть уверенными в том, что не опоздаете на деловую встречу или поезд. Мы позволяем Вам реагировать на быстро меняющиеся планы мгновенно. Мы уверены, что такси - это недорогое, удобное и быстрое средство передвижения. И `Первое` такси в Саратове отвечает всем этим требованиям. Мы позволяем своим клиентам добираться в места назначения не только быстро, но и недорого. Никаких задержек, никаких переплат - вот особенности нашей службы.


Адрес сайта: http://1-taksi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1-taksi.ru


Просмотров сайта: 132

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:04





Популярные сайты:



Коллекция отечественных и зарубежных фильмов на русском языке.: Удобный каталог фильмов и мультфильмов отечественного и зарубежного производства на русском языке. Удобный поиск кино по жанрам, актерам и наименованию. Фильмы можно скачивать или смотреть в онлайн.


Поверка бытовых счетчиков воды на дому в г.Уфа: Наша компания производит оперативную поверку счетчиков холодной и горячей воды на дому без снятия и повреждения пломб в г. Уфа (Башкирия) переносной поверочной установкой.


Разработка ПДВ: Предельно допустимые выбросы (Проект ПДВ) - это норматив выброса вредного (загрязняющего) вещества в атмосферный воздух, который устанавливается для с


Бухгалтерские, юридические, консалтинговые услуги: Бухгалтерсике услуги, ведение бухгалтерского учета, консультирование по бухгалтерскому учету и налогообложению. Представительство в судах. Открытие и закрытие фирм. банкротство юридических и физических лиц...


Юрист в Санкт-Петербурге: Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге, все виды юридических услуг.


ПРАВОВЕД РФ. Лучшие адвокаты России.: Нужен адвокат или юрист? Заходи на сайт http://www.pravovedrf.ru Юридические услуги для бизнеса и граждан. Адвокат онлайн, адвокат по уголовным делам, адвокат по наследству, налоговый адвокат...


Клуб Вулкан: Добро пожаловать на официальный сайт онлайн казино Клуб Вулкан! Игровой зал Вулкан 777 пользуется заслуженной популярностью у любителей азарта.


ООО МОНТАЖ: Выполняем работы по строительству, отделке и ремонту квартир, офисов, монтаж отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования, монтаж ИТП, насосных станций, выполнение электро монтажных работ и пуско-наладка.


short term cash lenders: Same day online cash loans for short period instant Approval. Online cash loans can be acquired instantly, and there are no hectic formalities needed on getcashloan.info online.


Транспортно-экспедиционная сеть: грузоперевозки в Уфу. Обращайтесь к нам!: Перевозки грузов любым транспортом осуществляет Транспортно-экспедиционная сеть в г. Москва. Выполняем железнодорожные, автомобильные и авиационные перевозки, контейнерные отправки. Мы предоставляем т


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.