Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостиница Jarmen, г. Буковель с. Поляница, урочище Вишня  


 В самом центре живописной природы Карпатских гор, в окружении горнолыжных трасс ТК Буковель, разместился уютный коттедж Jarmen. Построен из экологически чистой древесины, трехэтажный отель наполнен домашним уютом и местным гуцульским колоритом. На первом этаже гостей ждет просторный каминный зал, уютная кухня со столовой и санузел. Второй и третий этажи занимают комфортабельные спальни с выходами на балкон и чарующими видами на горы. В цокольном помещении отеля Жармэн находится сауна на 6 человек с комнатой отдыха и санузлом. Пиццерия Феличита, а также рестораны Кайзер и Козачок находятся в непосредственной близости от отеля и дают возможность гостям насладиться приятно проведенными вечерами. Самые маленькие туристы смогут весело провести время и поиграть с друзьями на детской площадке. Для любителей активного отдыха здесь масса вариантов для развлечений. Всего в нескольких минутах ходьбы от отеля Jarmen находятся пункты проката горнолыжного снаряжения.


Адрес сайта: http://jarmen-bukovel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта jarmen-bukovel.ru


Просмотров сайта: 130

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:04





Популярные сайты:



AQUA BOR GLASS производит и доставляет аквариумы в магазины зоотоваров: Производство аквариумов из высококачественного стекла, выпускаемого передовым предприятием «Эй Джи Си Борский стекольный завод» (AGC - Asahi Glass Co. , Ltd. ), в городе Бор Нижегородской области.


Вывод из запоя на дому в Москве: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


VLAD-REC...: Мы поможем защитить вашу собственность, будь то подъезд, машина, предприятие, или частный дом. Для вас мы разработаем проект, поможем подобрать комплектующие, а также возьмем объекты на дальнейшее обслуживание.


Бесплатные объявления: Доска объявлений Торг-Обмен, бесплатные объявления в России. Покупайте и продавайте быстро! Подать объявление просто!


Мотор-редукторы Инновари. Гарантия качества.: Приветствуем Вас на сайте компания СибМашТорг! Мы поставляем качественные устройства от ведущих мировых производителей. На страницах данного ресурса можно выбрать сервоприводы, шаговые приводы, энкоде


Вывод из запоя на дому в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ярославле, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ярославле по низкой цене!


Пошив одежды более 500 изделий в неделю низкие цены!: Пошив у нас на выгодных условиях, из ваших или наших тканей. Фабрика Прогресс. Качество продукций, Низкие ценны. Пошив блузок, Пошив жилетов, пошив рубашек. Доставка по всем регионам России. На нашей


Детские товары. Коляски, кроватки, транспорт. Скидки, акции: Интернет-магазин детских товаров предлагает купить товары и игрушки для детей по выгодной цене. Скидки, акции, рассрочка. Доставка по Иркутской области и другим городам России.


ТОО www.aspan-plus.kz монтаж систем видеонаблюдения в Актобе: ТОО НПО Аспан Плюс предлагаем проектирование пожарной сигнализации, пожаротушения на нефтепромыслах, автоматическое пожаротушение, видеонаблюдение внутренее, локальной вычислительной сети


Интернет-магазин «СОВТЕХ ИРБИТ» товары для школы офиса и дома: Интернет-магазин «СОВТЕХ ИРБИТ» предлагает широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров для офиса и школы. Всегда в наличии лучшие товары наиболее популярных торговых марок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.